Наталия

Как привести мысли в порядок? Жду советов, рекомендаций, пожеланий...)

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Ремня всыпать)

Наталия

С ума сошел совсем!!!..)))

Ал
Александр

Почему вы так считаете?

Наталия

Ремня всыпать... Не гуманно!!!

Ал
Александр

Так всё добровольно же.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень легко

Варя Конева

Записывайте что вам нравится и наоборот. Анализируйте и отказывайтесь от негатива...Медитация поможет решить проблемы.

Ст
Старый

Феном уложи

Мишаня )))))))

🖼

Мишаня )))))))

Приведение мыслей в порядок

Григорий Шапиро

🥃🥃👍🤣

Григорий Шапиро

Индивидуально.Мне пары дней хватает.И литр коньяка...👍🤣

Наталия

Кроме гастрономического удовольствия, что еще происходит?.)

Григорий Шапиро

Коньяк способствует расширению сосудов и плавному течению мыслей...Думаешь,думаешь о вечном...))))

Наталия

Гриш, я на работе, а уже что-то так захотелось приступить к ос

Григорий Шапиро

Сочувствую...😢А у меня сейчас последний смоется,и я один на весь дом...👍

Наталия

Скоро и мне домой. Сегодня же Старый Новый год.. Можно и мысли привести в порядок. Я теперь так буду это назыаать! 😂

Григорий Шапиро

Умница!Понимаешь с пол слова!Удачи!😘👍😇🌹🥃🥃

Кот Василий На Пенсии

...