Lira Ziyaeva

Есть ли вокруг тебя дети индиго?

Ответы
Фффффффффффффф Фффффффффффффф

ауру я не вижу, а так никто не представлял никого и не представлялся как индиго

Lira Ziyaeva

это дети рожденные после 2005 года. где-то так.

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

рожденнные после 2005 есть, но не факт, что они индиго

Дмитрий Каракозиди

Вокруг меня только дети вреднигоооо.

Марина Вассель

Кажется они сейчас все такие

Олька

Какие они?

Lira Ziyaeva

это наносное. мы тоже может больше знали бы если бы был у каждого планшет с 5 лет и интернет. дело в личности. а в этом мы родители в каждом ребенке видим гения. а общая масса как есть так и есть обычная.

Олька

Ну тогда ... Я не встречала таких детей)индиго

Lira Ziyaeva

сейчас их должно рождаться больше и больше. эпоха такая

Олька

Не могу сказать что у кого то из знакомых сверхъестественный ребенок

Lira Ziyaeva

понятно

Идальго

моя дочь!

Lira Ziyaeva

да. конечно. у всех родителей дети гении.

Идальго

опа - все дети индиго гении?

Lira Ziyaeva

нет. это метафора.

Идальго

неудачная... как сарказм звучит.

Lira Ziyaeva

нет я без зла. для каждого родителя его дитя луноликое . и солнцеподобное.

Идальго

а индиго причём?

Lira Ziyaeva

логику потерял?. ) .. ну сейчас таких детей наверно будет все больше и больше. есть ли еще кто из детей в твоем окружении индиго?

Она

мой сын

Lira Ziyaeva

надо же. а вокруг еще есть другие? или может это тот случай когда каждый маме кажется что его дитя луноликое и полнцеподобное ? ))

Она

может и так

Lira Ziyaeva

ну ладно ))

Она

не грустите. все будет хорошо

Lira Ziyaeva

да я только рада. пусть будет слонышко в твоем доме в виде сына.

Она

😄

Елена Дробчак

да,,

Елена Дробчак

я тоже так думаю

Lira Ziyaeva

ок

Елена Дробчак

тем более биокальций можно сделать самим

Lira Ziyaeva

лучше просто активно жить чем фокусироваться на добавках всяких.

Елена Дробчак

и это тоже

Хасият Кушбакова

да

Lira Ziyaeva

точно? и много их?