Михаил Зинченко

Ну что розы,видимо,ваши любимые цветочки

Ответы
Замфа

и не угадал!!!!это - просто фотостудии атрибутика, а мои любимые цветы......

Замфа

даю наводку: я очень люблю лето, природу, а стало быть - и ........цветы...какие?

Михаил Зинченко

одуванчики,нарцисы,петушки,мать и мачеху,крапиву в цвете,калевер,ну там еще много,любишь ты явно летние цветы,все по списку

Замфа

в этом списке - ты пропустил самй главный полевой цветок - ромашку...а в остальном - все правильно!! я люблю простые, незатейливые и тем не менее - самые привлекательные полевые цветы...

Михаил Зинченко

Блин а про ромашку Татьяна я и забыл,на ромашке погадать можно,когда ромашка в Крывму начинает цвести

Замфа

в июне, в самом начале, а потом - вызженные и сухие поля.....Крым, все-таки...