Ду
Дурик

За минувшие выходные в Брянске поймали двух безмасочников. Цирк да и только...50% людей как минимум...давно не носят намордники...давно доказана их не эффективность против вирусов и вред для собственного здоровья. Где и для чего отловили этих бедолаг "нарушителей" и зачем кричать об этом на весь интернет?😳

Ответы
Галина

видимость и позерство еще никто не отменял .

Марина Городецкая

Согласна с Вами, но думаю в скором будущем будут появляться новые и новые вирусы. Как было с куриным гриппом, потом эбола, теперь короновирус и т.д. Интересно будет ли когда-нибудь жизнь без масок и без вирусов?

Ду
Дурик

Маски не нужны...а с вирусами...их больше чем нас

Галина

ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ ВАМ ОБОИМ БЕСЕДЫ .

Марина Городецкая

Присоединяйтесь)☺️

Галина

уступаю хорошего собеседника вам, мешать ВАМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ .

Маргарита Злющая (77Мск)

В Сибирь их!

Ду
Дурик

Это утопия))) стадо само пастись не может

Маргарита Злющая (77Мск)

Они считают, ч то смогу. Пусть попробуют!

Ду
Дурик

Уговорила...пусть

Ду
Дурик

☝🏻