Женюсь. Дорого.

Понимаете ли мужчин, идущих на смерть ради ночи с Клеопатрой?

Ответы
Julik

КАк сказала великая Раневская "Видели ли вы женщину потерявшую голову от мужских ножек?" Не понять мужчин..

Надежда Пекач

нет, это бессмысленно, и говорят что она была дурна собой, и убивала их от того чтоб не рассказали об этом

Андрей Пинчуков

нет,тем более она далеко не была красавицей,как это пытаются представить

Женюсь. Дорого.

Вот и факты: в одной книге написано - красавица, в другой - уродина. Но известно, что двух "царей" приворожила, и ради ночи с ней подданые жизнь отдавали...

Андрей Пинчуков

Гитлер тоже одурманил всю Германию..А ведь в Первую был всего навего ефрейтор.Из за одной книги "Май канф",что есть моя борьба и выбился в люди.Итам больше политики.У нас уроды тоже правят балом

Женюсь. Дорого.

Он на передовой воевал, и отражал в свое время стремление всейнации. Книга его это вторично. Во что это потом превратилось - следующий ворпос? И еще, где балом правят не уроды?

Андрей Пинчуков

Стремление нации к чему к самоубийству?Ошибаешся! Просто когда его можно было остановить,все влиятельные люди в том числе крупные банкиры,графья проигнорировали его,смотрели как на клопа.А потом уже поздно было когда они спохватились

Женюсь. Дорого.

В 30-е Германия стала самой индустриальной страной. Самоубийством и не пахло. И уж, конечно не клоп ею управлял. Вы, похоже, действительно, историю изучали в ПТУ.

Екатерина Маланина

неа!потому что каждая женщина клеопатра для своего цезаря!

Ирина Малахова

Эх, где сейчас такие пылкие влюблённые?...

Владимир Никифоров

Ранее не было интернета, любопытство...

Женюсь. Дорого.

Не понял! Причем здесь любопытство? Клеопатра же!

Владимир Никифоров

А кто ее видел, на кого она похожа?

Женюсь. Дорого.

Ну представьте... если на смерть-то шли. В Интернете точно ответа не найдете

Владимир Никифоров

Вот у Вас вопрос возник... Вы в интернет, а если нет его- приходится идти и проверять,Клеопатра же...

Бабушка Морошка

фанатизм всегда трудно понять...

Светлана Гришутина

я мужчин в принципе не понимаю

Лейсания Ханнанова

нет не понимаем а мы чем хуже

Владик Кулаков

а Клеопатра была страшная

Анюта Овечкина

о, мне точноо не понять

Elena Romanenko

Наверное это любовь

Татьяна Потусторонняя

С трупом?