Вениамин Карасев

Если бы с вас мало брали налогов.То вы бы стояли в очереди за этой колбасой.Не той которая из ссср,а за этой!🤔?

Ответы
Владимир Фомичев

Не волнуйтесь , мало не покажется . Колбасы не будет и очереди за колбасой не будет .

Даль Светлая

неа... я не ем ее... ни одна современная колбаса не сравнится с советской

Тамара Ивановна

А то кто- то из наших честно платит налоги. И при чем тут колбаса?

Вениамин Карасев

Даже минтай не тот что был в ссср.. что о он прилипает к сковороде и разваливается.И мойва даже не та..Нам самое плохое ..это точно.

Тамара Ивановна

Значит тебе надо завести дачу и стать вегетарианцем.

Вениамин Карасев

не смеши.

Тамара Ивановна

Хорошо. Не буду. Больше вариантов нет.

Rima Kravcenko

голод не тётка