Оливка

Пацаны вот вы выбираете девушку сами,так почему вы хотите спать с другими? Вам не стыдно?

Ответы · страница 2
Галина Гриднева

Пацаны сейчас не хотят ни с кем спать, они в игры играют. с машиной занимаются, заводят котов

Сергей Субботний

стыдно ЧТО? а собственно... а вам не стыдно ? как в считалке: три-четыре, попу выше, ноги шире!

Ласковый Котик

Это не ко мне..... Обращайся к другим. Если я бы выбрал себе девушку на всю жизнь, то она одна,

Алекс Дол

Мужчина по природе полигамен ...в противном случае их ждет судьба Ромео и Джульеты

(◆_◆)

Пубертатный период - максимализм и все такое. Через двадцать лет подуспокоятся.

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Однажды я выбрал себе одну ,и сплю с нею ,а остальные меня не колышат...

Арбузный Ихтиандр

А ты с одним спишь?

Арбузный Ихтиандр

Тоже не плохо...

Александр Кочубеев

Если бы мужчины могли изменять женщин, им не пришлось бы изменять женщинам

Al
Alexc

ну просто некоторые выбирают не одну, а нескольких. или же вообще - всех ! 😀

Евгений Попов

Извини но у меня такого случая не было да и не будет,почему? Потому что еслю

Ел
Елена

Тут они такие покраснели застыдясь и убежали прятаться по темным углам)

Светлана Булавина

Им нет......Самцы---полигамны.Природа такая.В школе плохо училасЬ,. видимо?

Оливка

Русского в школе не было,он разговорный у меня

Светлана Булавина

Я ни о языке , я о самцах же.........

Оливка

Я знаю что полигамны,но это и оскорбительно

Светлана Булавина

Ну....нет.....Просто прими, как есть.Не поспоришь же!!!!!!........Ты тоже ж можешь спать с кем угодно.

Сергей Шашкин

Ходят спать к другим или за измену или просто изначально не было любви

Оливка

А говорят потому что не даёт

Сергей Шашкин

И такое бывает ,плохо просит

Виталий Рогов

Стыдно, но по статистике каждый мужчина должен иметь несколько жён.

Виталий Рогов

По официальной статистике на 100 родившихся в России мужчин рождаются 130 женщин. С учетом войн и меньшей продолжительности жизни мужчин разница значительно больше. Подскажите, куда деть 30% "лишних" женщин и ваш женский "перепуг?"

Виталий Рогов

С учётом достижений современной науки "быть" можно, жить - трудно

Анатолий Макаров

Пацанка слюшай сюда, секс должен быть обоюдным, а не голова болеть

Анатолий Макаров

я отвечаю прям по вопросу, я понял что не пацанка если целая Алексеева

Акакий Акакиевич

Почему вы выбираете платье, но потом покупаете другие? не стыдно?

Оливка

Смотря какого фасона и из какого материала от этого зависит в какое время года его можно носить и если стирается то чтоб ему была замена

Николай Тетерин

Привет красавица ну ты как думаешь стоит ли с тобой познакомимся

Николай Тетерин

Извините простите.с новым годом

Сереженька Лысенький

стыдно . но есть ещё гормональный фон. трудно с ним бороться.☕

Александр Востриков

Природа у нас такая.....а против неё не все выдерживают😛

Вадим Лебединский

Мне стыдно менять девушек. Поэтому спать буду с той,кого люблю

Гена Лозовой

стыдно-поэтому не сплю-но когла спим с лруой думаем о любимой

Гена Лозовой

но это не измена а чтоблучше ценить любимую-это скорее процедура медиц

Гена Лозовой

но если надо чтоб вышла отрицательная энергетика-не измена-процедура как клизма

Гена Лозовой

прости-я как врач вам сказал