Ка
Катеринка

🖼Хочу таких друзей,подскажите место где таких найти ?

Ответы
Александр Захаров

В корне неверно. Ваш запрос говорит о вашем скверном характере. Внутреннее презрение к людям, рождает внешнюю неприязнь и агрессию, конфликты к вам. Методы - добродушие, не искать виноватых. Да, я тоже не ангел. Работаю над характером.

Ка
Катеринка

Практикуете психоанализ?

Александр Захаров

На вопрос даю ответ.

Валерий Сумский

Киллеры не в моде. Нужно сделать, чтоб чел утонул (сам), сам упал с самолета- вертолета, сам лишился разума и т д....Нужно лишь активно направить человека на этот путь и не дать ему сбиться с пути

Ка
Катеринка

То есть киллера меняет на психолога менталиста гипнотезера? Но вы вроде все равно не в этих профессиях

Евгений Во-Ин

😄 кромме килера есть, и мент и фсб-шник и не напрягает - и ещё бывший прокурор есть и есть авторитетный человек , в одной команнии водку не пьём - все нормальные хорошие товарищи

Ка
Катеринка

Так и у меня, эпидуралка

Евгений Во-Ин

так я вроде мультиков не смотрел... впрочем может мне так кажется опять-же

Ка
Катеринка

А что смотрели?

Евгений Во-Ин

да вроде привезли -увезли - поржал с девчонками - может ты и права - наверное дало в голову

Ка
Катеринка

Ну моя голова на подушке лежала пока мальчики мою коленку делали...минут 20...а мне мониторчик подвесили второй и там мультики шли.....был и еще один там камеру вводили и я так краем глаза смотрела какие мои кости и связки, не люблю я такое. А потом привезли на мою кроватку в палате и строго настро сказали день лежать или иначе пиздец моей голове

Карлсон

Толку от того, что у тебя в друзьях рядовой фельдшер или простой ппсник. Они ничего не решают. А с киллером ты и вовсе проблем огребешь,особенно если знаешь о его профессии.

Пётр Ермаков

Чтобы найти таких друзей, надо каждому что-то предложить такое, что их заинтересовало бы и они захотели бы с Вами дружить... И что Вы можете им предложить?

Ка
Катеринка

Покер!

Пётр Ермаков

Покерши у них есть и даже не по одной...

Ка
Катеринка

Может и есть, но нет меня)))

Пётр Ермаков

Попробуйте...

Ка
Катеринка

Хорошо)

Игорь Качесов

"Счастье - это когда славишь Бога чаще, чем просишь"! Я у бога прошу сил, всё остальное сделаю сам! И говорю слава Богу!☝️😉

Ка
Катеринка

Вы плохо прочитали мой ответ

Игорь Качесов

Я вас понял и услышал! 🤷‍♂️

Любовь Арутюнян

Такие друзья появляются только в процессе жизни. Просто так, с ходу, получится только за деньги. А это уже не друзья.

Di
Dick_Pic

если у тебя появится киллер среди друзей, а еще среди друзей мент - то, тебе б еще гробовщика в друзьях заиметь)

Ка
Катеринка

У медиков он тоже черный)))

Di
Dick_Pic

именно этим они мне и нравятся) розовых соплей нет...

Ка
Катеринка

И отрезвляет быстро, но не все конечно

Di
Dick_Pic

не всех жисть пьянит без дополнений)

Ка
Катеринка

Ваша правда)

Николенька Дубровский

У меня один знакомый тоже таких друзей хотел. Раньше жил напротив тюрьмы, теперь сидит напротив дома.... 😁

Ка
Катеринка

Загремел?

Николенька Дубровский

Друзей хотел... 😁

Ка
Катеринка

Понятно)

Hurricane Girl

Вот тоже недавно думала, надо было на юрфак поступать и заводить любовников, сейчас бы пригодились😁

Ка
Катеринка

А что любовников у журналистки или менеджеоа быть не может?

Ка
Катеринка

Почему ж тогда акцент на юриспроденцию?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 3. Сп щастливы осазнающие сваи духовные потребности , так что лучьший друг это Бог ....

Victor. By

с киллером проблемы, это уже криминал и нужен будет адвокат, судья и вертухай с кумом

Ка
Катеринка

Что то вы прям совсем по плохому сценарию партию то разыгрываете

Victor. By

Я? вам для счастья киллер нужен, а я плохой сценарист?😄😄😄

Ка
Катеринка

Оченььь плохой )))

Victor. By

ну найдите другого...вы как в анекдоте, доктор вот вам 5000р. и напишите что курить мне не только можно, но и нужно...удачи вам!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

когда у твоих недругов такое же счастье, то простота становится хуже воровства...

Ё✨
Ёжик ✨

сначала ответьте себе: а хватит ли ресурсов содержать таких друзьёв ? 😉 😊

Ка
Катеринка

Хватит

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так это агент НКВД ...Владеешь Гос тайной?Тебя один человек и закопает...

Ка
Катеринка

В МВД

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А суть осталась та-же..

Ка
Катеринка

Гуглите и поймете разницу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда окажетесь на Лубянке ,тогда и поймёте..

Ка
Катеринка

Была и что?...в былые годы в подвалах нквд производили приговор во исполнение то есть растрел...разве сейчас МВД такой приговор приводит в исполнение?Уважаемый просьба не писать того чего не знаете, а то как то в свои 45 глупо выглядите

Гибадулин Владимир

С кем поведёшься, от того и наберёшься. Киллер тебя хорошему не научит.

Ка
Катеринка

Да их сейчас и нету то ...перевелись давно

Гибадулин Владимир

Вы просто не там ищите... они непременно есть.

Ка
Катеринка

А где надо поискать?

Гибадулин Владимир

Не интересовался, мне это без надобности. Хотеть лишать жизни человека, это минимум грешно, гоните от себя эти мысли. Вполне возможно вашими откровениями здесь уже заинтересовались компетентные органы.

Ка
Катеринка

Эко вы интересный человек)))я мирный человек, непереживайте...

Елена

Печально, но получается что для вас важны не люди, а их профессии.

Ка
Катеринка

Ну почему ж, есть уже в наличии компании дочь электрика)))

Макс Холодный

👍🙂да, этим вопросом желательно заниматься со школы, наверно🙂

Макс Холодный

Да ладно, все хорошо будет🙂

Ка
Катеринка

Думаешь?

Ка
Катеринка

Ловлю на слове

Игорь

В соответствующих местах. Где лечат, убивают и сажают. Удачи!))

Ка
Катеринка

Не подходит вариант)))

Игорь

🤷‍♂️

Ол
Олег

медик, мент и юрист есть... с киллером не сложилось... меняемся?

Ол
Олег

ну мы же про друзей говорим? у меня их не много...

Ка
Катеринка

Ой Олег....знаешь самые болтливые из всей этой честной компании будет мент...с ним получьше пообщайся

Ол
Олег

ну вообще-то вот как раз с этим ментом я с четвертого класса за одной партой... и женились мы на сёстрах, и теща с тестем у нас единые, и дети наши - братья... думаете не пообщались мы с ним за столько времени?

Ка
Катеринка

Воть не знаю...но тогда точно именно мент больше всего вам и выложит

Ол
Олег

не больше чем друг другу... мы нормальные друзья, а не бабки на лавочке...