Svetik Я

Почему у мужчин чаще плохой почерк?

Ответы
Леонид Литейный

Поцелуй при… встрече…
Он лишает дара речи!
Сотрясает страстью… плечи,
Поцелуй при встрече…
А прощания мгновение,
Только губ прикосновение…
Кризис чувств, оцепенение,
Одиночества – затмение…

Дмитрий Носырев

Потому что мужчины соображают лучше женщин и стараются как можно быстрее изложить свои мысли и идеи на бумаге, не заморачиваясь на красивом, но ненужном оформлении своих умозаключений.

Олег Попович

Потому что мужчине лиш нужно суть передать написаного. А женщине - использовать почерк как ещё один элемент к тому набору, который она использует, что бы понравится.

Abr Р

блин вот сам задавался -(( так стыдно что криво пишу ! а девочки все красиво и грамотно ! у меня комплекс по этому поводу потому что работа ответственная !

Svetik Я

Ничего, мужчинам это простительно))

Abr Р

неа ! это убого смотрится ! мне говорила что мой почерк как у врача ! а мои записи и замечания читаю люди иногда даже директора ! а я как школьник ! комплексую

Svetik Я

Ничего смирятся

Abr Р

лучше скажи как научится красиво писать !

Svetik Я

Заново родится)) и женщиной)

Abr Р

мдамс ! спасибо !

Svetik Я

🙂

Вася Пупкин

У меня разборчивый, но не очень красивый. У жены вроде посимпатичней, но прочитать только она может, да и то не всегда. У кого из нас почерк лучше?

Валерий Шилов

У меня плохой почерк, когда давно не писал. А вообще - очень даже симпатичный, уверенно читабельный: заслуга учительницы русского и литературы.

Семен Казанков

Я набиваю текст на клаве со скоростью 500-700 символов в минуту. А пишу ручкой в 4 раза медленнее. Но стараюсь быстрее. Вот и получается плохо.

N. A

мне лень было возиться с ним, скорее неинтересно было на это тратить время) главное смысл написанного, чтоб был понятен)

Дарья

у некоторых дам он тоже неочень) некоторых мальчиков-левшей раньше переучивали часто на правшей, может поэтому?

Олим Шарипов

Потому что для мужчины важно донести только суть и без преукрас, а для женщины важна форма, в которой её донесут.

Вячеслав Лавриненко

Согласно исследованиям, плохой почерк свидетельствует о том, что мозг работает быстрей, чем рука)

ск
сергей корягин

Ну,они же не такие изящные,как женщины.Вы ещё не видели подчерк врачей женщин,пишущих диагноз)))))

Svetik Я

Спасибо)) но честно нашей медициной я сыта))((

ск
сергей корягин

Да,я тоже сталкивался,не фонтан....

Svetik Я

Вот как то так..

ск
сергей корягин

И все таки, я видел хороших и отзывчивый врачей.

Svetik Я

да их немало, просто медицину наше государство опустило ниже плинтуса) (

Сергей С......

не знаю вот вроде ничего, буковки ровные, как у всех-такой как и должно быть при этом шрифте

Марина *****

Ну не всегда, я знаю многих мужчин, которые пишут красиво.Я бы сказала, что они пишут мелко.

Киселев Александр

Я до сих пор пишу печатными буквами))) Привык))) Всей группе подписывал штампы на чертежах)))

Спартак Деменев

Мужик должен быть мужиком. Носатым. Горбатым. Вонючим и волосатым.какой подчерк. Что это

Andrey Bogomolov

это для мужчин не главное, а по сему можно особо не заморачиваться с выведением букв

Lego

А мне интересно врачей кто писать переучивает? так что никто, кроме них не понимает?

Виктор

о женщины живущие в параллельном мире плохих мужчин....уже и почерк им не такой)))))))))

Svetik Я

Констатация факта))

Дмитрий Дмитрий

У меня отличный почерк и женщины МО ут позавидовать...много писали значит в детстве