Svetik Я

Почему у мужчин чаще плохой почерк?

Ответы · страница 3
Ирина Масленицына

Ох, сколько же я видела дамочек. которые пишут как кура лапкой!

Антон Зайцев

мускулатура по другому устроена и мозг по другому работает 🙂

Ход Конем.

Мой почерк достоин любого мужчины!

Антон Зайцев

у меня в первом классе почерк был нормальный, мы шариковыми ручками писали, а со второго класса я в гимназии учился, а там перьевые с чернилами... Ну и накрылся мой почерк. А сейчас и подавно, т.к. предпочитаю клавиатуру и сенсорные экраны...Подпись и ФИО - максимум, что приходится писать ручкой ))))

Ход Конем.

Я и сейчас пишу много, но потом сама не всегда пойму, что наваяла!

Ход Конем.

Ага! Подруга, читая мои письма, не могла понять половины, говорила- Твой частокол нечитаем! Даже в младших классах. Я же переученная левша. Наверное, потому.

Антон Зайцев

аааа, ну да...даже когда я учился детей так ломали...типо не положено и всё...

Ход Конем.

Мне руку привязывали в школе. За спину. И братуле тоже.

Ход Конем.

Ага..

Дмитрий Фисюк

рационализм. Смысл в хорошем почерке? (на уровне подсознания)

Елена Шигаева

Они быстрее думают,чем пишут. Вопрос: только о чем они думают?

Маша Просто

Специальный такой! Вдруг пишет Кате!!! И поди докажи что тебе!

Евгений Миронов

Да, есть такой момент. Сам не могу прочесть что написал порой

Татьяна

мелкая моторика у них развита хуже..это природа постаралась

Александр Кочубеев

У меня неплохой был почерк, пока я не испортил его напрочь на одной работе. Надо заново учиться писать. Куплю себе перьевую авторучку.

Fahr

не знаю, у меня тоже корявый, иногда сам не могу прочесть))))

//

а у меня наследственные каракули. причем на столько. что мы с мамой не можем отличить, кто из нас писал

Я Рисую Осень

я вообще как курица лапой... но это не плохо, это уже стиль)))

Александр Никифоров

ну не у всех, так же как и у женщин почерк тоже не идеален)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Девочки всегда старательнее были....Но это далеко не так...

Сергей Шукшин

мы не заморачиваемся на внешней красивости - суть важнее

мп
максим петров

не сказал бы у некоторых дамочек вообще как курица лапой

Елена Вшивкова

я думаю поровну и мужчины и женщины имеют плохой почерк

Тимур Кариков

Мы не терпеливы и ленивы что бы его оттачивать годами.

Николай Николай

Женщины отвечают за красоту,а мужчины за содержание))

Валерий

Не факт!!!просто писанина за мыслями не успевает😆

Джон Джонс

Незнаю, меня еще в школе просили открытки подписать)))

Александр Страцевский

Не у всех. Я встречаю примерно одинаково с девушками..

Faxriddin Qusshaev

сейчас уже ни кто не пишет любовные писмо из за этого