Go
Gosha

Премьер-министр Эстонии Урмас Паэт заявил: Москва не имела права вводить санкции, такое право есть только у США и ЕС.Как вы расцениваете это?

Ответы
Людмила Сбродова

Гоша, я не только расценивать,я и слушать не хочу всяких урмасов и прочих не звучащих с русским алфавитом.Как суки не поняли со времён Алексанра Невского, что кто к нам с мечём придёт, тот.....пусть спецназ и ВДВ дополнят

Go
Gosha

Браво!!!!

Мaxa Angel :)

Хих я у мамы дурачок я у папы дурочка..... совсем сьехали со своей объединённой ненавистью к России. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Go
Gosha

😄

Helena Veselova

Можно заявить, что г. У. Паэт не имеет права вообще иметь своё мнение. Но лучше не буду этого заявлять. Мало ли кто что заявляет в этом ошалевшем пространстве.

Наталья Рынкович

Мир должен быть точно не двух полярным, по лучшей советской или русской традиции соображать надо на троих, или вообще компашкой. А так монополия какая то.

Михаил Зосименко

Право Москвы, игнорировать глупые права, а будут настаивать, то нужно дать понять США что их права в долговых облигациях США, а с дефолтом не шутят.

К В - 2.

Мы сами в етом виноваты..распустили етих блох и допустили преступную антисанитарию..вот Моськи и тявкают..лично меня ето не удивляет..а вас?.)

Сергей Богатов

Собака брешет,а караван идет.

К В - 2.

Бешенных собак пристреливают..а не нянчатся с ними..бешенство заразно.

Сергей Богатов

Верно,но бешеная собака долго не живет и издыхает от бешенства.

К В - 2.

Перед етим покусав многих

К В - 2.

Что вызывает епидемии и ептзоотии.

Сергей Богатов

Согласен.Вреда от такой много.

К В - 2.

Ок

Николай Бодаш

У США и Европы на нашей территории вообще нет никаких прав.Если не так пусть они вместе приходят к нам и мы обкашляем этот вопрос.

Людмила Засинец

Россия такая же страна в мире как и другие страны. И имеет право ответить на умно на истерические конвульсии руссофобии США.

Инна М

Никак. Они на своей волне. Живут и заявляют что-то там. Мне кажется, оправдываться в данном случае просто несерьезно

Оксана Крамар

это высказывание ущемляет права России, почему мы не имеет право вводить санкции? Росси сильная держава....

Де
Дед'уктор

Очередной лизоблюд, стоящий ра ком перед США. Я разочарован в международной правовой системе! ---дур дом!

Небеса Мои Обетованные

Да неужели? Пусть подавятся своими санкциями! Пусть Европа учится прыгать зимой! Может согреются.

Небеса Мои Обетованные

Да наши уже, смотрю под них подстиелиться пытаются.Бомбежку в Сирии одобрили.Жуть...

печально, не нужно стелиться, они только этого и хотят а потом нагадить.

Небеса Мои Обетованные

Увидят что прогнулись и будут сгибать ещё ниже...Недопустимо!

👿!

Небеса Мои Обетованные

Печально.(((

Сергей Макаров

Если такое заявила, то надо над ней посмеяться. Хватает же полоумных "политиков" ! Это от бессилия

Go
Gosha

🌹

Милая

Как бред, что можно одному, то можно и другому. Слишком раскомандовались они за последнее время

Lena Sikorskay

РОССИЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА И СИЛЬНАЯ КАК УМАМИ ПОЛИТИКАМИ -ОНА РАЗБЕРЕТСЯ КТО КАКИЕ ПРАВА ИМЕЕТ --

Анатолий

у этого медленного идиЁта дома даже зеркала отражение с задержкой в 20 секунд дают...)))

Натали Советникова

Урмас видно не очень умный,если так думает,ответ на санкции это наше личное дело

Язва Вреднюкова

ну...он может говорить все, что ему вздумается...собака лает, а караван идет)))

Валерий Польшин

У безопасности и свободы всегда есть цена.
Может пойти и цепная реакция

El Sk

маленькая собачка подтявкивает своему хозяину приказ есть приказ...

El Sk

не смешно

Go
Gosha

Трансформирую отрицательные эмоции в положительные.

El Sk

:)))))

Go
Gosha

🌹

El Sk

спасибо