Go
Gosha

Премьер-министр Эстонии Урмас Паэт заявил: Москва не имела права вводить санкции, такое право есть только у США и ЕС.Как вы расцениваете это?

Ответы · страница 3
Анна Король

Он наверное сначала сказал,а потом подумал.

Надежда Мочульская

а считаю что нам никто не может диктовать

Валентина ***

человек не в себе,что еще он мог сказать..

Му
Муслим

А кто или что должен Москве дать права ?

Владимир Гончаров

придурок,интересно его кто назначил и снимет

Waldemar Radtschenko

У россиян больше вырубить газ жопа евро а Америке писю в рот она агрессор

Befora

что расценивать убогих прихлебателей?

Нелли Березка

Ай моська , знать она сильна , коль лает на слона !

Инна

да с какого перепугу они так считают?

Инна

если только так.. какие то двойные стандарты...им можно, а остальные так...на****...

Go
Gosha

Они думают,что чем больше несуразного-непонятного скажут,тем больше собьют с толка-запугают.

Карина Калина

Болтовня ничего не значащая..

Карина Калина

именно) Россия такая же страна как и США а про ес вобще молчу

Эллочка Щукина

L. van Beethoven. Son. N 2, op. 2. Largo Appassionato

Суссанна

ах моська,знать она сильна...

Роза Хазеева

Он такой или прикидывается?

Go
Gosha

В стать было написано,что он заявил это бесхитростно.

Юлия

тупей тупого..что сказать..

Go
Gosha

Да уж, совсем бесхитростный.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Совсем обнаглел!!!!! 👿

M;
Max ;-)

Права у всех одинаковые, только использует их каждый по своему.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна!

Ольга

это к войне.

Go
Gosha

Думаю,что со взятием Крыма-война откладывается.

Ольга

будем в это верить.

Go
Gosha

И надеяться,что этот кризис минует как и карибский.

Ольга

угумс((

Ми
Мила

идиотизм

Паночка)

Дурак он

Кот Макси

Ща его Автралия засанкционирует!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

хорошо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну так чего тогда на всю спрашивалку нервничать?

⚡Шкипер⚡

да потому что достали)))))) по новостям всюду трындят и еще здесь))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну а что им еще трындеть? об экологии? о том сколько от рака умирает людей? о том что цены поднялись на все, а зарплаты остались прежние, о том, что только в одной России бомжей 5 миллионов? Новости эти, что бы отвлечь людей от насущного бытия! Показать, что не хлебом насущным жив человек))))

Go
Gosha

Хватит херней маяться,будешь здесь командовать.Бомжей во всем мире навалом и в Европе и США и Израиле,Я уже не говорю о других странах.. И живут большинство людей не очень богато.Раз на это пошло. Командуй у себя дома,а люди сами разберутся,что им читать и о чем говорить.Не нравится,проходи дальше.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Гоша, а ты дебил , старый, не чесанный и не мытый!

Наталья

смеюсь

Сергей Богатов

Чухонец судит кто может и кто не может вводить санкции.С какой это стати рабы определяют права и обязанности хозяев?

Ника*

Пипец!

Игрок

Вводить санкции против такой державы, только себе в убыток )