Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарю Бога, что есть - вера и надежда на лучшее по жизни... Пока мы надеемся и любим - мы ж и в ы... С нами Слово истин от Писания Святого! Спасибо Богу, что в сердце пульсируют: 🖼счастье, радость и есть - любовь!..

Ответы
Вера Швецова

если бы все это понимали

Евгений Снежин--Бригиневич

Х о хол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом".

Вера Швецова

Благодарю за предупреждение))

Алевтина Немерова

🤝👍🍫

Евгений Снежин--Бригиневич

Очень хорошее упражнение для глаз и для психики:
1. Закрой глаза
2. Спи.!?)