Юрий Ванеев

От равнодушия нашей бесплатной медицины... таки и сочувствия не дождешься....?!!!?

Ответы
Tamara Panova

Это везде такая медицина у них все схвачено даже в аптеку посылают за лекарством.

Юрий Ванеев

Та Вы шо...?!)))

Tamara Panova

Я имею в виду договоренность с аптеками .Идите туда там есть такое лекарство.Кругом дурят нашего брата.

Юрий Ванеев

Согласен...

Tamara Panova

Поэтому я всегда говорю когда меня спрашивают что Вам нужно я говорю здоровья.

Юрий Ванеев

И правильна...

Gafurova Syuyu

Дождешься)я медик,я спасу вас всех)когда доучусь)

Юрий Ванеев

Сразу резать будете... шобы не мучалися...?!!! 😉 😛 😄

Gafurova Syuyu

Нет)все как надо буду делать))

Лия Литвинова

Нет у нас бесплатной медицины!!!!!! Есть страховая

Юрий Ванеев

От равнодушия нашей страховой медицины... таки и сочувствия не дождешься....?!!!? 😄

Лия Литвинова

Я не сталкивалась с равнодушием, хамством. безразличием. Что я делаю не так?

Юрий Ванеев

Эта Вам 🌹...:!!!

Елена Добровольская

Сочувствие получите в платной! Все очень просто.

Юрий Ванеев

И даже такое бывает...?! А если промажют: они ведь тожа не боги...?!!!

Валентина Лобацская

Не обижайте Я в прошлом медик

Валентина Лобацская

Не всегда Но не жалуюсь

Юрий Ванеев

А вот интересно... у врачей какая пенсия...?!

Валентина Лобацская

У мужа 20 у меня 16

Юрий Ванеев

Ну нормально...

Валентина Лобацская

Мы 40 лет жили на Урале И у мужа стаж большой После института работал в сельской местности Посмотрим что нам выдадут в этом году Новая реформа Дочке помогаем Она одна воспитывает малышку

***katrin ***

Нет не дождешь.

Юрий Ванеев

Точна...

Андрей Морев

Это точно

Юрий Ванеев

Ну так...

Айнура Айко

Верно...

Юрий Ванеев

Таки да...

Айнура Айко

Я не хочу обобщать... есть единицы врачей от бога... сочувствовать они не могут в силу жизненных условий...

Юрий Ванеев

Конечно... по большому да...

Марина Седых

да

Юрий Ванеев

Вот уж точна...:!!!

Марина Седых

По-моему платная не намного лучше