Понятно что 50
и что... 48,15
Нет вы распешите по действиям и посмотрим
200-75*2,150=38,75
38 рублей
38 р 75 к, но вопрос только о рублях
Какая разница?
75 в рублях не возможно отдать, это кпейки
38р 75 коп.
Иди на х.
38,75
считала столбиком, без калькулятора.!!!
МОЛОДЕЦ ВОТ ЕЩЕ ОДНА ЗАДАЧКА ЕСТЬ НЕ ДАЮТ ОПУБЛИКОВАТЬ
Клубника по 75 рублей! Это что-то!))
это же задача, Вова! а, вообще, клубника в этом году дешевая.
Здесь на сайте есть ещё одна задача: про бабушек на мотоциклах. Найди её и реши))
обязательно
38р 75к
ПИШУ ВАМ 2 ЗАДАЧУ НАЛОГ НА ДОХОДЫ СОСТАВЛЯЕТ 13% ОТ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ.ПОСЛЕ УДЕРЖАНИЯ НАЛОГА НА ДОХОД МАРИНА ИВАНОВНА ПОЛУЧИЛА 12330Р .СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СОСТАВЛЯЕТ ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА
Да сама себе завидую. Спасибо за задачи, иногда необходимо тренироваться
ЗАДАЧА 3 НА ЗАПРАВКЕ КЛИЕНТ ОТДАЛ КАССИРУ1000Р И ЗАЛИЛ 18Л БЕНЗИНА ПО ЦЕНЕ 31Р 50К КАКУЮ СДАЧУ ОН ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ?
а хз
27,50
Странно. Совсем разучился считать в уме.
Я проверил на калькуляторе. Вы правы.
38,75
Ну дак) в торговле работаем)
МОЛОДЕЦ МАТЕМАТИКА ВСЕГДА В ГОЛОВЕ
38,75
38.75
не составило труда
38.75
ТАК ВОТ НАПИСАНО ЧТО КАЖДЫЙ 5 ВЫПУСТНИК ВУЗ ЕЕ НЕ РЕШИЛ
38.75
38,75
ВЫ НАТАЛИ ДУМАЛИ ПО ДРУГОМУ?
Я думала, что это - развлекательный сайт для взрослых людей.
В России весьма давно из торгового оборота выведены монеты с номиналом менее 50 копеек. Они оставлены только в банковском и в аптечном секторах. Впрочем, возможно, в условии задачи клубнику покупают в банкомате...
Виктор, как торгаш, я такие задачи решаю в уме и мыслю практически. Спросили: сколько дашь сдачи. Я ответила, сколько дам))