Игорь Горелов

Про Лень.Мы всё же стареем,эта Стерва по моему молодеет ,набирается ума,профессионализма,да и наглости в том числе.У меня в последнее время вообще как массовик затейник,наверное к Новому Году готовится.А у вас?

Ответы
Нино

Точно, пытаюсь "задавить" витаминами.....

Игорь Горелов

А дружить .договориться,временное перемирие не пробовала.?

Лидия Музалева

Хорошо,что уже не так проявляет себя.

Игорь Горелов

Знает мне 3 января на вахту ,могу и с собой взять.Она у меня смирная.

Лидия Музалева

Поваляетесь с ней.

Игорь Горелов

Там ей точно не место.Выходные у ней.

Ольга

А покушать разве вам лень,угощения

Игорь Горелов

Для меня еда быстрее необходимость.Так покушал(это синоним слова жрать),и вооще делать не чего не хочется.

Ольга

Но эт же редко ,желаю счастливого Нового года

Игорь Горелов

И вам здоровья и Удачи и близким вашим💐