Га
Галина

" Я мзду не беру , мне за Державу обидно " ... Из какого фильма эта фраза ?

Ответы
Oleg

Обожаю Белое солнце пустыни. Особенно артиста кузнецова-сухова сыграл. Спартак-тоже шикарно сыграл. Вот этого артиста не знаю фамилие. Девочки все конечно супер. Да очень замечательный фильм

Лёха Балалайкин

"Белое солнце пустыни" Моя любимая фраза ! Вот всё - бы чиновники так поступали ! А то Россия для них как Клондайк ! Нахапал, и свалил !

Василий Бубновский

Лучше скажите, откуда родом был актёр, сказавший эту фразу П. Луспекаев?
🖼

Андрей Шатрыкин

Как из какого, из того самого, который по обычаю космонавты смотрят перед стартом на Байконуре)

Аптер Пётр Яковлевич

Фильм Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни".Павел Луспекаев-легенда советского театра кино.

Аптер Пётр Яковлевич

Это шедевр

Людмила Иволга

Старо,как мир!"Белое солнце пустыни",герой,которого сыграл Павел Луспекаев(Верещагин)

Сысо Александр

про наших так не говорят а Павла Верещагина играл Павел Луспекаев в бел солнце пуст

Га
Галина

Да

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ Прям и не знаю что ответить то, разве только -

Георгий Ламбоцкий

классика! "Белое солнце пустыни". Отповедь таможенника Верещагина Абдулле.

Евгений Бакуменко

"Белое солнце пустыни" ...слова Верещагина ,в исполнении Луспекаева...

Евгений

Сей фильм смотрел минимум 15 раз - Белое солнце пустыни. Шедевр!

Со
Солнце.

Шикарный фильм 👍☺️ надо пересмотреть Белое Солнце пустыни.

Анатолий Муйтуев

Таможенник ( Распекаев) на баркасе. Х.ф "Белое солнце пустыни"

Игорь Злобин

Галя...с пацана до седин---это Луспекаев---Верещагин-помню

Александр Ипатов

Верещагин "Белое солнце пустыни" актер Павел Луспекаев

Ал
Александр

🖼

Валерий Герасимов

БСП... Кстати - а как назывался баркас Верещагина???

Геннадий Попов

Верещагин сказал Абдулле в Белом солнце пустыни

Добрый

Золотой ключик или новые приключения оленевода.

Al
Alex

С утра экзамены на спрашке)))а я не подгоовился)))

Al
Alex

белое солнце пустыни влн люди говорят)))

Al
Alex

я подсмотрел )(😉😁