Аделина Свабода

Кому помогли тренинги духовного роста? Если да, то какие?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их неприемлю если честно

Аделина Свабода

Научиться видеть что? Почему человек поступает так? А не иначе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь мир в целом и его законы и даже повозможности мысли бога! Тогда мир весь станет прозрачен для понимания и небудет в нем больше огорчения ибо у каждой вещи в нем есть свое законное место

Аделина Свабода

По поводу огорчений. Если у меня они и бывают, то минут на пять, но очень редко. Я умею работать с огорчениями)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у меня они вобше не возникают! Бывает обидно ток сить что люди ведут себя слишком глкппо

Аделина Свабода

Прекрасно, я только полтора года работаю в этом направлении. Так что и мне до состояния полного спокойствия осталось рукой подать)