Таня

сколько в месяц уходит денег на питание ?(примерно)

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

хи..................я даже цен не знаю.....на некоторые....не ставь меня в тупик Танюш)))))))))))))))))

Таня

))))))гы.... это просто было задание - первый вопрос , который пришёл в голову....потому что в магазин собираюсь.)))))

Св
Светлана

смотря чего есть, можно и икру черную)))

Са
Сашулька

на еду уходит 95% денег!!!

Darius Gecas

Palavina zarplati. Mense. 50 Paudov . Angliskije dengi.

Darius Gecas

Net eta ne mnoga. Hleb prastoi 1Paund.

Таня

если ползарплаты , то много получается.((((((

Лидия Ширяева

почти все

Таня

))) да уж.)))) но зато знаешь, что работаешь не на дядю.)))

Анжела Чуксина

может и так,но првязана к коровнику. дойка,дойка,дойка.

Таня

дык два раза же? утром и вечером .) а днём -делай что хочешь.))хошь -огород копай, хощь - сено коси...хошь -стирка ,уборка...))))

Анжела Чуксина

не я доила 3 раза,коровка Зорька 25 литров давала. я исыр ,и масло со сметоной делала и ещё творог.

Таня

ух ты!!!! какая вкуснотень !!!!! но я понимаю , сколько это вложено труда!!!!!!