Се
Серж

вы доверяете супермаркетам ? делаете в них покупки ? а

Ответы
Янина Воронцова

мы в XXI веке живем. Где же еще покупать как не в них? На рынках и ярмарках? На них не наездишься

Се
Серж

в магазах -

Янина Воронцова

А чем магазин принципиально отличается от супермаркета?

Ва
Валентина

Нв рынке дешевле,выбор больше.Хотя,рыбу,мясо,молоко покупаю в магазине,с холодильника...

Света Шабанова

Я хожу во все супермаркеты и покупаю только по акции, а еще люблю рынок.

Валентина Иванова

Покупки делаем. Но все сто раз перечитаем. Т.Е доверия им нет.

Татьяна Федотова

да. делаю , но не все. мясо и молоко покупаю там где оно парное

Татьяна Гашук

Да но редко, в основном базар поторговаца можно.

Нелли Фадеева

тут вопрос не доверия а удобства-все и сразу