Лариса Эрязова

Самое страшное в жизни — равнодушие… Даже когда ругаешься, злишься, все равно это какие-то эмоции. А вот когда тебе становится все равно… тогда стоит задуматься…или изменить жизнь?

Ответы · страница 2
Люб Любавишна Любава

Когда тебе все равно, тогда подкрадывается старость, что даже и не заметишь как

Людмила Кобыльняк

Изменить жизнь!! Обязательно!!! Я вот изменила на старости лет - и СЧАСТЛИВА!!!!! 😉

Алёнка Л

истинная правда! нужно пересмотреть свои взгляды, найти цель и двигаться к ней!

Любимая Любимая

Если вы об этом говорите,значит вы не равнодушный человек, у вас все в норме))))))

Светлана

а ведь это так на самом деле .......а может быть жить как зомби лучше аааааааааааа

Александр Плотников

Тогда это означает депрессию и стоит сходить к врачу. Или глубокую старость....

Дарья Лабыкина

задуматься стоит в любом случае... равнодушие оно вообще многим жизни ломает...

Константин Даня...

Простые жизненные ситуации. Все это не закономерность. Живи. Люби и Радуйся...

Зойка Хромова )

Да равнодушие показывает , что человек душевно уничтожен. Это отвратительно

Ирина Eльцова

А может это и не равнодушие вовсе, а депрессия, от которой не отделаться...

Дарья Романюта

Наверное, лучше изменить жизнь. Тогда появятся новые эмоции и новые люди

Ев
Евгения

Мне кажется, если уже дойти до того, что уже все-равно, - жизнь не изменишь

Наталья Самодумова

тогда надо расставаться с этим человеком- лично мой жизненный опыт

Юрий Плотников

а я наоборот стал равнодушным совсем недавно, и знаете , полегчало

Ольга Платухина

Надо,чтобы кто-то был рядом и не допустил такого твоего состояния

Евгений Майоров

зачем? мне нравится моё равнодушие! особенно когда другим плохо

Маргарита Лукина

Стоит задуматься и изменить свою жизнь,она все равно короткая 🙂

Катюшка Моисеева

конечно стоит изменять всее и самому меняиться ведь жизнь идет

Лена Стрекалина

или измениться тому человеку который тебя сделал безразличной

Се
Серж

Равнодушие конечно не айс...но и на показ выставлять ни к чему...