Alena Koloyarova

У тебя есть тату на теле?
not.

Ответы · страница 2
Петр Романов

ЕСТЬ ТАТУ НА КИСТИ РУКИ, А ЧТО ТАКОКОЕ NOT Я НЕ ЗНАЮ

Alena Koloyarova

kakoe? I toje ne ponimau, kak "not" poiaviloc'...

Петр Романов

В одной букве три. Зашифрованые три начальных буквы моего Инециала т.е. РПА

Петр Романов

Как говорят в просто народе как сажа бела. а в принцепе нормально. а как Ваши делишки, как погода чистое ли небо над головой или на улице????

Alena Koloyarova

xolodno, kypat'cia ne mogy, gotovluc' k ekzamenam, davno ne clushala etoi pogovorki, babyshka tak govorila...

Петр Романов

Оооо го го!!!!)))) Похоже Алёна вы живёте как у нас говаривали за бугром и причём давненько. У нас тоже не Май месяц прохладненько недели две три тоже не кто не купается. Я имею введу на речке и на пруду. А что это за такое хитрое блюдо, Даааа вообщето это не блюдо ,а подготовка к экзаменам, прачитал наконец то. У меня со зрением проблеммы Мелкий шрифт плохо читаю, а тут ещё на латинеце

Виталий Евдокимов

Только 2 буквы Е и В.Татуировки считаю глупостью.

Виталий Евдокимов

Мне было 10 лет,ума не было,а люд5

Alena Koloyarova

Podroctkovui bynt? I prochitala v knige, chto glavnaia geroinia v detctve cdelala tatyirovky, nazlo pape, no na vciakii clychai cdelala na iagodiste i on ob eto nikogda ne yznal.

Виталий Евдокимов

Бунта не было,простое подражание.В те времена много было фронтовиков и освобождённых из мест заключения и не было мужчин не помеченных.

Alena Koloyarova

Poniatno... Vu pebenok voennogo vremeni... Moi mama i papa toje... Tiajelo bulo..

Виталий Евдокимов

Послевоенного времени,но всё было пропитано еще войной.

Alena Koloyarova

Da, voina tak i ne yshla iz mnogix cemei, iz moei k cojeleniu, toje...

Заур Кузнецов

jest.. na bicepse dohlaja lvica- na bashke u neje skorpion , kotorij jeje uhajdokal...

Gushina.valya1946

Только переводка из под жвачки, внук перевел.

Gushina.valya1946

Конечно хорошо, она сегодня смылась.

Alena Koloyarova

i toje xochy naricovannue taty, kotorue cmuvautcia...

Gushina.valya1946

Это жвачка такая есть, а там вкладыш с татушкой и довольно симпатичные.

Gushina.valya1946

А Вы спросите , которая жвачка с переводками и Вам дадут.

Alena Koloyarova

k cojeleniu cdec' takix net...

Закир Мулахметов

вот только этого идиотизма мне и не хватало!!

Александр Ровенский

тату - это издевательство над своим телом

Александр Ровенский

я видел тату на зрелых людях зделаных в молодости - то ужасно

Fil Notdead

есть паук на пле4е и знак радиации на шее

Оля Кузнецова

нет но думала над этим пока не решилась)

Alena Koloyarova

ecli nel'zia cmut', to c moei tochki zreniia ne nado...

Alena Koloyarova

cpacibo, kakim cportom zanimaetec'

Наталия Вершинина

Нет и не понимаю папуасского влечения

Alena Koloyarova

procto ludi privlekaut vnimanie

Николай Соболев

не только тата ,но и мама есть ...

Николай Соболев

умные ...толстые ...хитрые ...

Alena Koloyarova

Coglacna, no tonkie i malen'kie I toje lublu chitat'... A chto ceichac chitaete?

Николай Соболев

если научную то ..(влияния вибраций на животных )если художественную то повторяю Булгакова ,елсли ауди окнигу ..то Страна Тартария ...

Alena Koloyarova

Bylgakov mne nravitcia, I toje ego perechituvau, a ceichac chitau Freda Vargassa

Николай Соболев

Да вот видите ,книги мы можем смотреть вместе ...

Сергей Тычинский

Вся семья сидела - все исколоты.

Сергей Тычинский

Кресты,колючка,вертухаи - Третьяковка.

Владимир Деревенсков

нет....зачем шкуру портить.....

Владимир Деревенсков

а чего на английском шрифте???

Владимир Деревенсков

чего так далеко занесло то???

Alena Koloyarova

Kak vukiduvali iz recpyblik rycckoiazuchnoe nacelenie? Ne davali rabotat', otbirali doma i kvartiru ctandartnui nabor dlia vcego mira...

Alena Koloyarova

vce poteriala, octaloc' 2 chemodana, no cvou koshky Djiny privezla cuda, ona 7 let zdec' jila co mnoi, ymerla v 13 let

Владимир Деревенсков

у животных век не долог...кошки и собаки живут в среднем до 16 лет...1 год их жизни примерно составляет 3-4 года человеческой жизни...

Alena Koloyarova

I znau, eto ne yteshilo, kogda ona ymerla

Павел Давыдов

8 лет в лагере,конечно есть

Павел Давыдов

как тебе сказать,сегодня друга хороним

Alena Koloyarova

Coboleznyu... Mojno cprocit', chto clychiloc'?

Павел Давыдов

тяжело опять в это погружаться,прямо скажу,менты убили

Fallen Angel

Если не ошибаюсь, то есть.

Fallen Angel

Нравится, но у меня её нет.

Alena Koloyarova

Ekonomika v USA prostvetaet, rabotu net

Fallen Angel

Плохо Вам там. Но Вы же знали, куда ехали.

Alena Koloyarova

K cojeleniu ne znala, yvu, a potom vubora vce ravno ne bulo...

Alena Koloyarova

Ne vcegda, yvu, dokazatel'ctvo, kogda nevinovnux kazniat..

Роман Ворфоломеев

нет,чему я несказанно рад

Роман Ворфоломеев

лишнее,тату должно нести нагрузку(служба в спец войсках,идиологичекие или религиозные постулаты...и т.д.),а украшательство,эт пустое

Виталий Иванович Вербицкий

Я этой дурью не страдаю...

Виталий Иванович Вербицкий

О, у вас широкий кругозор. Просто, Высоцкий начинал, когда я в школе учился. Сразу за душу взял...

Alena Koloyarova

Vucostkii priezjal k nam v Tashkent, i xodila na ego konshertu. V Tashkente buli tewatru, konshertnue zalu. Mnogie artictu kino priexali v Mockvy iz teatra Gor'kogo. Vitorgani i drygie

Виталий Иванович Вербицкий

А у нас физики УрГУ с ним встречались, после чего он написал песню "Физики твердотельщики"... 🙂

Alena Koloyarova

I clushala ety pecnu. K cojeleniu ceichac net takix pecen, ctixov. Na zapade kctati toje...

Виталий Иванович Вербицкий

Все течет, все меняется. Сейчас популярно - как заработать (точнее украсть) миллион...

Наля

нет, я и так красивая.. :)))

Наля

а если серьезно, то любая аутоагрессия, т.е. сознательное или бессознательное причинение себе боли, в том числе и татуировки, - это сигнал о душевном неблагополучии... разной природы...

Alena Koloyarova

Da, mne nraviatcia taty, kotorue cmuvautcia, ne lublu bol'

Потомок Кочевника

в виде шрамов по жизни...

Alena Koloyarova

Vce moctu cojenu, ili kak ckazal Tsezar' :Rubikon periden...

Потомок Кочевника

жизнь ещё не кончена...из каких краёв приехали в штаты?

Потомок Кочевника

жизнь заставила, или много наобещали? хотя не стоит жить воспоминаниями-нужно цепляться за жизнь...а там что БОГ даст.

Alena Koloyarova

Jizn' zactavila, dobrovol'no ni za chto bu ne yexala,,, Putauc' vujit'

Потомок Кочевника

много труда нужно приложить,терпения...добыть победу в бою!

Татьяна Ушакова

Нет,зато родинок много.

Татьяна Ушакова

Нет,я их не трогаю,они мои родные.

Татьяна Ушакова

Дела нормально у меня. 🌹

Татьяна Ушакова

Я из Казахстана,а Вы откуда?

Татьяна Ушакова

Дома сижу и пенсию жду,в ноябре на пенсию пойду.

Людмила Пономарёва

Я уже не в том возрасте.

Alena Koloyarova

i toje i tol'ko to chto mojno cmut'

Людмила Пономарёва

Ну я привыкла уважать выбор каждого.