Таня !

Смотрю фильм «вокзал для двоих» и думаю, вы бы смогли взять вину на себя вместо жены/мужа?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Дуракам закон не писан.Женщинам только и надо что бы мужчина сдох,умер или сел в тюрьму или ушёл,это лучший способ завладеть собственностью мужа..Если начу перечислять то вы поймёте что это так,а выгнать подлую тварь из дома где она не хозяйка нельзя ,и даже когда её выживут ,то подлости против людей и собственности у них не заканчиваются.Что и показал фильм .Насколько подлая та которую он выручил ,уничтожив свою жизнь.Ве женщины слабы и безруки и потому цепляются за жизнь топя мужчин и дети им в помощь..

Таня !

Хороший ответ, но не все такие женщины

Миша Лакомов Михаил

Это само собой,золото то же добывают но его один грамм на тонну породы.Ну к людей это лотерея ,вначале женятся а потом уже разбираются кто чего достоин.Странно но нас трое получили квартиры на одном этаже а потом три мужика стали холостыми.Так что пути жизни не исповедимы.

Таня !

В моем окружении таких женщин алчных нет

Прохор П

Легко, он и она не любят друг друга. Просто он порядочный человек. Моя жена подняла, наших 2- сыновей и моих от первого брака, 8 лет ухаживала и кормила. Они её любят как мать, а она их как родных. Как бы кто-то из нас не встали не её защиту. Я как старший встал бы первый.

Таня !

Это очень важно в семье

Прохор П

Пацаны папу уважали и брали пример. Даже когда я там в санатории загулял. Ира послала пацанов привести меня домой. Они переночевал в пансионате. Утром я им объяснил. Вы двое спали у Валерия Васильевича, а вы двое у меня. Ира моя жена и я её люблю. Всё поняли? Папа мы всё понимаем. Жене помогали, но меня не закладывали. Что значит правильное воспитание.

Виктор Соловьёв

Порыв хороший..но жена любящая не сможет на это пойти..а если пошла..значит его просто использовала .найдет тут же другого..

Таня !

Да, согласна

Таня !

🙏

Андрей Акбаров

Просто, мой сосед тоже сидел за жену, продала три куба дров государственных на лево, а отсидел 2 года дядя Леня

Таня !

Вот какой муж, не все на такое способны

Георгий Ламбоцкий

нормальный мужик только так и должен. а вообще там тоже живут. За наезд и другие нетяжкие на поселении сидят.

Селия Вымри

Нет конечно. Пусть мотает срок сама, если натворила дело. А я буду хорошим мужем, буду передачки носить

Таня !

Котлетки и конфетки

На
Наталья

Вообще это почти реальная история. Композитор Таривердиев взял на себя вину актрисы Максаковой.

Таня !

Какой молодец, я не знала, спасибо, что сказали

На
Наталья

А Максакова еще та стервь,да ?
Вот и ее дочь Маша недалеко от яблоньки откатилась..

Таня !

Да, жаль мужчину, и одно время дочь показывали со скандалами постоянными сейчас не вижу

Таня !

И сразу всё забыли ее

Трижды Кот

Каждый человек, вне зависимости от принадлежности к полу, обязан сам искупать свои грехи.

Миннигель

Не дай бог... но если будет возможность взять вину и тем как то перевернуть ситуацию то да

Таня !

Молодец, я бы не смогла

Миннигель

Спасибо не дай бог никому такие ситуации🌺

Се
Сергей

Смог бы. Он порядочный мужчина.И самое плохое моя жена без меня выживет, а я без неё нет.

Таня !

Вот как! Что значит возраст, раньше ты так не думал

Се
Сергей

Нет. За жену, я бы пожертвовал свою жизнь. У неё 4 сына, 3 внука и 2 внучки. И я её люблю и уважаю. Она приняла моих сыновей, как родных. Они её любят, как мать. Такую женщину беречь надо. А моя жизнь, уже никому не нужна.

Бо
Бока

У нас такое у молодых супругов получилось. Потом они не поладили и разбежались. Он сидит, она с другим

Таня !

Женщины они такие

Се
Сергей

Не знаю, у меня 2 жены и ни одна мне не изменяла. Они знали, я этого никогда не прощу. Себе позволял грешным делом.

Таня !

Тебе повезло с женами

Се
Сергей

С первой, не повезло, Я же тебе предлагал читать мои мемуары. Там есть всё, с детства и до сегодняшних дней. но ты читать не любишь. А тут я рассказывю совсем мало.

Александр

Поставим вопрос иначе - почему виноват всегда именно муж? (с женской точки зрения)😁

Таня !

Есть такое

Александр

И в тёмный лес ягнёнка поволок...

Екатерина Емелина

Нет. За ребенка может быть, да и то не надо, пусть каждый отвечает за свои поступки.

Со
Сором

Врятли. Я очень плохо умею врать, сознательно атрофировал в себе эту способность

Светлана Филюкова (Мериясова)

Нет... Надо думать, а не прятаться, за свои дела каждый должен ОТВЕЧАТЬ САМ!

Таня !

Верно

Вадим Семененок

Я не в тюрьму.Я денег занял для сестры жены .Теперь ни денег не жены😁

Таня !

Да уж, не делай добро не будет зла

Алекс Венцель

Фильм смотрится интересно, но понимаешь что это красивая сказка...

Ки
Кира

На самом деле фильм основан на реальных событиях,и фамилии очень известные

Таня !

Да, я тоже знаю, что на реальных обытиях

Watchmaker 🕗

И что вам даёт десятый раз смотреть то что что пахнет плесенью ?

Таня !

Мне нравятся старые фильмы

Толян. V

вместо жены нет смысла брать...женщинам срок по любому меньше

Таня !

Логично

Ас
Асмолов

я нет.и тебе не советую.лагерь это совсем не курорт.

Таня !

И я не смогла бы

Андрей Григорьев

Да вообще не вопрос. Статьей больше, статьей меньше