Дмитрий Голицын

Что значит - правильное питание?

Ответы
Мария Дрюкова

не мешать не совместимое

Дмитрий Голицын

Опять двойное отрицание, но и этот ответ лишь частичен!

Ирина Сметанкина

не есть огурец с молоком

Дмитрий Голицын

Правильное питание - это прежде всего сбалансированное питание! Такое питание должно отвечать 4 условиям: достаточное количество воды, достаточное количество белка ( 50% растительного происхождения) 114 питательных элементов ( витамин, минералов, микроэлементов), достаточное количество клетчатки. Ещё необходимо исключить из питания простые углеводы и снизить калорийность.

Ирина Сметанкина

точно

Лира Мальцева

без фастфудов и жиров

Лира Мальцева

сначала зел.чай вприкуску с мёдом

Дмитрий Голицын

Лира, вы не ответили, сколько?

Дмитрий Голицын

Лира, с утра организм сильно обезвожен, в первые 2 часа после просыпания, нужно выпивать до литра чистой воды

Дмитрий Голицын

Мёд много есть нельзя, он повышает сахар в крови, каши с утра тоже плохо, в кашах мало белка, мало питательных элементов и много углеводов. желательно чтобы белка было много и в основном растительного происхождения до 50 %. Обязательно должна быть клетчатка в виде салата, или низкокалорийных фруктов. В общем тут - целая наука. Еда должна соответствовать 4 условиям, достаточное количество воды, белка, 114 питательных элементов( белки, витамины, минералы и т.д) в сбалансированном виде. Полностью отказаться от простых углеводов, снизить калорийность пищи.

Дмитрий Голицын

Чечевица, горох, бобы, орехи, семечки. Я употребляю белково-витаминный коктейль по утрам на основе соевого белка, за три месяца избавился от 12 кг жира

Ирина Фидченко

Не есть без меры

Дмитрий Голицын

Если отбросить двойное отрицание, то получится: " знать меру"! Это верно, но ответ лишь частично отвечает на вопрос, думаем ещё!!!