Шамиль Мурзакаев

что такое шарики,и что такое ролики??

Ответы
Игорь Фоменко

Стоит жена на кухне,не ругается,моет посуду,готовит обед,все убрано,везде чисто,настроение хорошее,что то мурлычет под нос....муж подходит к ней и тихонько стучит ей по голове "Эй,тараканчики,вы там случайно не подохли?"

Инна Баханцева

Шарики это которые заходят за ролики - а в принципе это просто разговорное выражение. Ну или шароролы, или ролошары. К лошарам это отношение не имеет.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

при ударе по или о шарики имеют свойство выпасть из подшипника и их порой можно только заменить но собрать ооочень трудно .

Светана Вел

шарики с роликами, никак не соединенные между собой, двигаются хаотично, обозначая бардак в голове.

Nikolai Garskov

подшипники, любой инженер знает а также и посадки их отверстий на ось, продолжать не буду, чтобы не возникло недопонимания и иносказательности. 😄

Ольга Бурлакова

Шарики - так то планетарность масштабность вселенность и первовстепенность. Ролики - то ГАРБО!

Татьяна Галактионова

слышала такое, что когда шарики заходят за ролики.... Уууу.... тогда сооовсем беда.... 😒

Татьяна Галактионова

все не так, как надо.... )))

Лю
Людмила

понимаешь только тогда когда закручиваются друг за друга......а так не представляю)))

Галина Ломацкая

шарики кругленькие а ролики сплюснутые а вот почему шарики за ролики цепляются?

Воля Попова

Это -когда шарики зза ролики заходят и мозги не работают. Завихрени в голове.

Воля Попова

Спасибо.удачи и здравомыслия

Гунча Гунча

шарики бывают воздушные,алики-малики-игра,всякие если включить воображение

Петр

Шарики в мозгах,а ролики в коньках... Но бывает,друг за друга заскакивают...

Татьяна Гронина

у ПСИХИАТРОВ--ДИАГНОЗ, У ЭЛЕКТРИКОВ--КАКИЕ-ТО РОЛИКИ ЕСТЬ , А У ВАС ПРО ЧТО?

Надежда Зимченко

Шарики - это то что заходит, а ролики - за что заходят эти самые шарики)))

Надежда Зимченко

Ой, какая умная, аж самой приятно!))) 😜

Надежда Зимченко

Вот спасибочки! Хоть один добрый человек за день похвалил!)))

&&& Марина &&&

Вот когда они друг за друга цепляются, то это более чем печально))))

Мир

Ну это обычно шуточное определение того, из чего состоит наш мозг

Елена ******

Это когда мозги "закипают" вот такой Эффект. Шарики за ролики.)))

Зоя Овсиенко

Ролики - продолговатые (цилиндрические), а шарики - круглые))).

Тамара Енькова

Шарики , которые надувают или катают , а на роликах катаемся

Людмила Сурова/дьяченко

это то что иногда в голове перемешивается 😛

Хохотушка Весёлая

вы не знаете про ролики??? чо тогда уж о шариках то? ))