Шамиль Мурзакаев

что такое шарики,и что такое ролики??

Ответы · страница 3
Алексей Судинов

в голове своей смотри ответ

Шамиль Мурзакаев

а говорят в голове масла мало?

Владимир Б

И вы водите машину?

Владимир Б

Ясно...С геометрией были проблемы..

Татьяна Юрьевна

А шарики за ролики?

Edward

геометрию учили?

Edward

ну тогда на пальцах надо показывать))

Edward

пальцы заняты

А*
Ангелина ******

Это колесики

А*
Ангелина ******

Фиксики это что то из годы мультиков вроде

Nata Fadeeva

Подшипники?

Nata Fadeeva

Да нет, в мозгах - другое. Смазки не хватает?

Nata Fadeeva

Или шарики не стыкуются с роликами: мама и папа были не совсем людьми (да не упрекнут меня в расизме).

Шамиль Мурзакаев

хвалю за сообразительность

Наталья Деркач

Подшипник.

Наталья Деркач

А я такая, понимаю что к чему.

Вадим

¡-----?!!

Вадим

Есть щарикоподшипники и роликоподшипники.Это техника.А вот где в мозгах эти самые тшариеи/ ролики,и как они заходят,...не знаю сам!

Вадим

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ё

Ев@ - Та Самая Из Рая.

извините клаву чистила, случайно вышло))))))

Шамиль Мурзакаев

А ТЕТЯ КЛАВА ЧТО СКАЗАЛА??

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я не собиралась отвечать , но придётся, видимо така судьба. ШАРИК - уменьш. к шар . 1-е - Игрушечный ш. Хлебный шарик. Воздушный ш. 2.-е - только мн. употребляется для обозначения форменных составных элементов крови в организме (мед.). Красные кровяные шарики. Белые шарики. Ещё есть такой район в Томске. РОЛИК - вращающаяся часть механизма в виде небольшого цилиндра, катушки, небольшое металлическое колёсико на мебельной ножке для лёгкости передвижения. небольшой рулон. короткометражный теле- или кинофильм. рекламный ролик и ролики мн. разг. - ботинки с колесами, Ещё есть роликовые подшипники.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Причём тут гугл? Я вроде сама тут старалась)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот интуитивно не хотела отвечать, во первых, вопрос скучный, во-вторых, ответ длинно скучный и в - третьих, хозяин вопроса довольно нерадушный .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Увы разочарую, на вопросы не гуглю,

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чего не знаю пропускаю, но если вопрос интересный , а я не знаю то могу и загуглить, но тогда честно пишу , что загуглила из интереса, А на ваш вопрос то что гуглить, неужто кто-то не знает что есть шарики, до ролики. Или этот вопрос может вызвать интерес?