Ро
Роза

ГДЕ НАЙТИ СТИМУЛ?

Ответы · страница 2
Alexsandr Alexsandrovich

Ну вот это интересный вопрос, каждый находит свой стимул, его нигде не найдешь, он должен появится сам себе

Надежда Иванищева

стимул каждый человек ставит для себя свой...так что надо просто разобраться в себе и стимул сам появится

Володя Мешковой

У каждого из нас в голове есть стимул, возможно нужна переоценка духовного и физического состояния

Сергей Прочерк

Думаю, надо понять зачем ты это делаешь, увидеть конечную цель, и обратится к внутренним резервам)

Вера Цугаева

Можно в деньгах,можно в перспективе ,а можно и в кресле у телевизора,смотря какой Вам стимул нужен

Realistka

Не ищите. Стимул - это острая палка, которой кололи в задницу ослу, чтобы бысрее бегал (у др.греков)

Пётр Ван

Из воображения....Представить что если ты что то не сделаешь, то тебе в задницу воткнеться Шило.....

Валентина Никитина

Cтимул какой , в чем? Он разный бывает. Попробуй переключить внимание. Но иногда это не помогает .

Raval Raval

За чес? Инга Андреевна сказала - стимул - это вера. Если у вас есть вера, то зачем его искать?

Галина Морозова

Смотря что надо стимульнуть!А вобще проверьте печень-депрессия имеет медицинскую основу

Евгений Костюшин

осмотрись наверняка рядом есть человек у которого для тебя не только стимул найдётся 😄

Мурат Джардемов

сейчась мы ищем стимул,а раньше надо,,,значить надо чтобы найти надо подумать стоит ли?

Лариса Басипова

надо прежде всего выспаться. принять душ. позавтракать и начать искать Стимул в себе

Галина Буйнова

Оглянись вокруг,улыбнись,поверь в себя любимого и .....вот он тут как тут нарисуется...

Людмила Щелкунова

Мечтайте,ставьте перед собой цели,претворяйте мечту в реальность-вот вам и стимул.

Надежда Королева

Расширяй свой кругозор, общайся в реале, путешествуй, ходи в кинотеатр, театр и т.д

Василиса Прекрасная

в древнем Риме стимул - короткая палка с железным наконечником для подгонки рабов

Гульсара Аушамина

он в наших детях!!!!!а у кого нет то к нему и надо стремится,то есть к детям!!!!!!))))))

Надежда ***

для меня лучший стимул это близкие мне люди(даже не обязательно родственники)

Мария Гаврилова

в том, что тебе нравится и вдохновляет) и идти к своей целе, не смотря ни на что)