Зи
Зинка

Сестра в слезах, проходила комиссию дали заключение, диффузная железистая гиперплазия, скажите кто знает... Опасно ли это?

Ответы · страница 2
Олег Дудин

К врачу сходить не пробовали?

Зи
Зинка

Только сег получили результаты, к врачу только на 19 номерок дали

Олег Дудин

Всё будет хорошо. Не паникуйте.

Зи
Зинка

Боится, что на работу не возьмут, она только начала устраиваться

Олег Дудин

Не думайте о плохом. Мысль материальна.

Зи
Зинка

)))

Татьяна Лымарь

Гиперплазия какого органа?

Зи
Зинка

Грудь

Татьяна Лымарь

Надо на консультацию к маммологу сходить. Это может быть просто мастопатия, которая у 60% женщин имеется.

Зи
Зинка

Надеюсь, она то в такой панике

Александр Грызлов

К доктору он точно скажет

Всегда Котов!

груди? 8/10 подвержены.

Зи
Зинка

Ужасно, бедная,

Виктор Косачёв

Это пипец безнадега.

Зи
Зинка

Да

Ел
Елена

Найдите в интернете

Сергей Субботний

какой Орган???

Зи
Зинка

Молочные железы

Сергей Субботний

совершенно не стОит паниковать. но наблюдаться, следить за состоянием необходимо. и это совсем не помешает ей счастливо жить многие годы. наверное.

Зи
Зинка

Наверное)))))) класс, не буду ей говорить это

Сергей Субботний

ну, ГАРАНТИЙ, вам не даст даже лечащий врач. в медицине не может быть гарантий. (кроме ситуаций с ампутацией. да и то, не всегда). просто существует диагноз. и есть статистика по этому диагнозу. вот и всё.

Зи
Зинка

Короче отрежут я поняла

Поручик Ржевский

без понятия

Ро
Роза.

Не знаю

Георгий Клинцов

ЧЕГО?