Ев
Евгений

Волан-де-Морта в детстве мама называла Воланчик?

Ответы
Malu Malaya

Волан-де-Морта в мире волшебников боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, не произносят. Большинство героев называют его «Сам-Знаешь-Кто» или «Тот-Кого-Нельзя-Называть», а Пожиратели Смерти называют его «Тёмный Лорд»

Василиса

Не факт... Фантазия родителей неистребима.. Сегодня слышала как отец мальчика зовет стасон... Жутко ухо режет, а еще у нас в группе есть Исмаил, дома его зовут смайликом....

Ев
Евгений

Бедные дети(((

Василиса

Да уж... Так что воланчик это еще не самое страшное:))

Роман

не называла, она же умерла при родах, дав ему имя Том Реддл. Только в школе он придумал себе это имя. Если переставить буквы получится Tom Marvolo Riddle - I am Lord Voldemort.

Ирина Масленицына

Ну, в детстве же его звали Томом Реддлом, так что, никаких Воланчиков -- Томми. А ещё он в детском доме воспитывался, так что никаких мам!

❀❀❀Елена❀❀❀

Когда у него была мама - его звали Том...) поэтому, скорее всего, Томи...)))) Но, Воланчик, тоже, прикольно)))

Алена Чуйко

это еще не самое страшное, есть известные личности, которых и сейчас называют так, что стыдно сказать

Ренни ""

Нет,его звали Том Риддл...и мама его в психушку сдала...или не было у него мамы...грустная история....)))))))

Ев
Евгений

Ужас!

Ренни ""

Ага....бедный мальчик....вот его и понесло в Воланчики...

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще то его звали Том!) он воспитывался в приюте, на сколько я помню...про маму вроде речи не было..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502 моя стеб пиар-работа 😄 класс не забудь поставить!!

Ел
Елена

Учитывая, что изначально его звали Том Редл, склоняюсь к мысли, что все-таки Томик)

Ирина Козлюк

В детстве его звали Джон Ридлл, имя Волан-Де-Морт он придумал сам уже взрослый)))

Кэр Лаэда

Я думаю она его называла-Томом, а потом почти сразу после его рождения умерла.

Олег Блинов

Нет,Меропа назвала его Томасом Марволо Редлом и скоропостижно скончалась

Ев
Евгений

Ого! Какие познания! Ваш ответ самый развернутый!👍

Олег Блинов

Так я, было дело,все семь книг прочёл. Воландеморт

Олег Блинов

Это всего лишь анаграмма его полного имени. Он это Поттеру объясняет во второй книге

L*
Leontain * *

в детстве он еще не был Волан-де-Морта,а был Том Реддл...а так все возможно

Екатерина Аниретаке

И играла им в бадминтон. Поэтому он вырос таким озлобленным типусом)

Константин Кириллов

не, с шоколадкой

Екатерина Аниретаке

А я на работе..представь...зависла...

Константин Кириллов

с утра там, бумаги оформляешь?

Екатерина Аниретаке

Если б была с утра, скопытнулась бы...вечернее дежурство и случился аврал

Константин Кириллов

Мда, повезло...

Елена Асвойнова

В одной из книг упоминается, что его настоящее имя - Том Нарволо Редл

Ев
Евгений

Ого! Волан откуда взялось?

Елена Асвойнова

Волан-де-Морт - анаграмма настоящего имени и фамилии

Ев
Евгений

"О" потерял.

Лунный Свет

Нет, Томми. Ведь его имя, данное ему при рождении, Том Марволо Реддл.

Антон Романов

Нет она называла его ласково Володя=)Инициалы писать не буду=)))

Надежда Волкова

нет Томми))) и с мамой у него были проблемы))) она умерла в родах

Лиза Иванова

Том она его называла. Том Реддл. И то, не долго. Померла скоро.