Елена

Возраст не зависит от количества отпразднованных дней рождения🙂🥳,а от чего?

Ответы
Артёмка

Короче слушай. Двух мужиков посадили в каталажку. И один другого спрашивает сколько ему дали. Первый мужик говорит 15 суток. "15 суток" - Это же "День,ночь День ночь День ночь День ночь День ночь День ночь - ужас просто какой то" А тебе сколько дали - 3 года" Так а чо же ты говоришь то на меня - День ночь. Так у меня Зима Лето Зима Лето Зима Лето и я на свободе.

Александр, Н. Новгород

Мы могли бы жить и 1000 лет легко, если бы умели сохранять в себе энергию, а не тупо её тратить на всевозможные соблазны и удовольствия... А, Вы как думаете, Елена?

Александр, Н. Новгород

Так, мы все такие...)) дураки...

Любовь Васина

Тупо тратим жизнь просто так, не задумываясь. А МОГЛИ БЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.

Сергей

От развития, Сознания... И в 80-120 лет 99%, так называемых "людей", умирают с "развитием Ума" на уровне лет так на 8-14...🙂

Ме
Медведь

Практически мои понятия. нет возраста есть понимание своего организма. один и в 16 старым быть может а другой и 90 Орёл!

Олег Владимиров

Это точно. Потому, что после 50-ти, я перестал их праздновать, но время почему-то не остановилось...😉🤷‍♂️

Alexandr Kalikin

от возраста головного мозга....он отличен от возраста тела....его тоже определяют прибором в поликлиниках.

Sniper In The Night-Степан

быть можно юношей в полста,
а стариком и в 30,
нет, виноваты не года,
характер и обиды.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, энфекционные заболевания, вредные привычки и т.п.

Виталий Рогов

Но количество дней, которые предстоит отпраздновать, зависит от возраста

Ксана

Просто .....от количества дней ! Можно и не праздновать - итог неизменен!))

Владимир Шибнев

Зависит.И не надо в 50 кривляться:"Ах, в душе я совсем девчонка 17-летняя!"

Mariwa

Возвраст просто цифорки.Износ тела...А Душа она молодая и живая всегда!

Грач Налбандян

И от этого тоже. Ну, и от опыта жизненного, ну и естественно, здоровья.

Константин

от нервов работы, измотанности и спорта, позитива, отдыха и юмора.

Анатолий Катунин

Это про какой возраст?)) интеллектуальный или возраст личности?))

Анатолий Катунин

Интеллектуальный от портов - на сколько лет тебя воспринимают другие. А личность зависит от жизненных задач, которые решены самостоятельно...

Олег Шаповалов

Возраст в мозгах, есть 35- летние старики и 60- летние молодые

Ма
Марина

От состояния души. В каждой из нас живёт озорной ребёнок)))

Сергей Рюмшин

Вся наша жизнь зависит от пережитого, а не от прожитого...

Анатолий

Да-да! От неотпразднованных - он тоже зависит!😄

Лариса

От успешного решения задач ,что нам ставит жизнь