Dude Postal

Услышав имя Адольф, что сразу появляется на уме?

Ответы
Екатерина Рогачёва

зиг хай))) Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.
Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.

Es wird genug für alle sein,
wir trinken zusammen, roll das Faß mal rein,
wir trinken zusammen, nicht allein.
Es wird genug für alle sein,
wir trinken zusammen, nicht allein.

Dann wollen wir schaffen , sieben Tage lang,
dann wollen wir schaffen, komm faß an.

Und das wird keine Plackerei,
wir schaffen zusammen, sieben Tage lang,
ja, schaffen zusammen, nicht allein.
Und das wird keine Plackerei,
ja, schaffen zusammen, nicht allein.

Jetzt müssen wir streiten,keiner weiß wie lang,
ja, für ein Leben ohne Zwang.

Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner kämpft allein
wir gehen zusammen nicht allein
wir gehen zusammen nicht allein.

Dude Postal

Неужели это всё от одного Адольфа?

Екатерина Рогачёва

да))) ну то что на немецком это военный марш)))

Dude Postal

🙂

Штозанах Вышеупомянутый

...ну вот король Адольф идёт на штурм дворца, испуганый тристарх сливает воду в таз. А в тазе - женщина без головы и ног... Не велика беда, когда чужая жизнь утекает без следа...

Сергей Хахалев

1) Не приятные ощущения. Имя человека,которого знает весь мир. Но это не тот человек которыми стоит восхищаться. Ну не ставить же крест на имени,из-за одного человека. ))))

Сергей Беляков

Гитлер, конечно. Столько в школе вдалбливали про этого ублюдка, что теперь любое немецкое имя вызывает логическую цепочку, приводящую к Гитлеру

Андрей

алоизович конечно вспоминается. как его крепко втянули в эту игру. теперь кормит Навьих животных, своим тонким телом. жуткий конец.

Натали

Адольф Иоганн Фридрих Вельгельм фон Байер. Или просто Адольф Байер - химик, основатель крупной научной школы!

Алексей Крюков

Как такой невзрачный тип ,смог так высоко взлететь.......и продвигать идею о великих арийцах,не будучи им.

Дм
Дмитрий

маленький ребеночек со смешными усиками, который в будущем станет величайшим диктатором в истории :3

Blööd Onyx

Гитлер, мужик который если бы умер в 39 году, то он был бы гением человечества, а с войной он фашист

Дмитрий Табунов

Гитлер. ...Да здравствует товарищ Гитлер!("Приключения солдата Ивана Чонкина". Войнович В.Н.).

Владимир Савин

Умный товарищ, пострадавший от своего (этого)имени,данное ему родителями в 39 году (в Риге)

Юлия Патова

Геноцид, бабий яр , Освенцим , Бухенвальд , зондер команды, казни, трупы. Ничего хорошего

Dude Postal

Как тэги)

Юлия Патова

Ну а чего вы хотели ? Красочного рассказа ? У меня гитлер ассоциируется только с национализмом и последствиями второй мировой. Хотя есть желание попробовать понять как человек стал тем кем стал. Как доберусь , обязательно прочту майн кампф

Любовь Спиридонова

Адольф Меркель..немецкий ученый-юрист, автор знаменитой «Юридической энциклопедии»..:D

Анюточка Пинясова

только что, когда читала это имя - в голове возникла картинка дома с красной крышой 🙂

Frank Oceane

моя собака царство ему небесно да упокоется его душа пусть земля ему будет пухом

Smirnova777 Smirnova

ничего ,вот сегодня увидела парня с именем МУХТАР о уела,родители его явно ....

Valentin Filippov

Жестокий диктатор,политик который пролил нашим народам очень много крови

Суетолог

Гитлер,ассоциация самая первая всегда,держу пари и бОльшего числа людей

Dude Postal

Так и есть

Влад Скоков

Парень у кого родители или дураки или хотели попортить кровь ребенку.

Настя Миронова

Кристина Немцева.
Прозвище девочка такое от меня получила. (Адольф)
😄