Юлия

Помогите восстановить доступ к телефону андроид! Кто знает как, если пароль забыла? Даже форматирование и перезагрузка не помогла!

Ответы
Aleksandr Kirichek

На разных телефонах по разному делается.

Aleksandr Kirichek

Смотря какая модель телефона.

Aleksandr Kirichek

Тут в двух словах не расскажешь. Можно попробовать перепрошить. С такой моделью телефона я не сталкивался. Попробуй поискать в интернете на сайте 4PDA по своей модели телефона. Там полюбому ответ должен быть.

Дмитрий Фокин

Сброс до заводских настроек все убирает

Юлия

да я сбросила, он вроде работает какое то время, а потом опять блокирует

Дмитрий Фокин

Сбросьте ещё раз. И пока работает успейте убрать блокировку или отменить пароль

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

может это дата рождения илиже год

Юлия

может, все перепробовала, не помню ,

Юлия

не помогло, даже не принимает звонки

Виталик Соколов

А где он у вас стоит, пароль?

Юлия

на телефоне , когда симку сменила, у меня на запасной пришла смска, и дисплей заблокировался и все

Виталик Соколов

Ну вам помоему только перепрашивать.