Алена Лаврова

Человек, который, покинул меня и не только меня, хочу сказать тебе спасибо за перезагрузку, мне очень она пришлась кстати.

Ответы
Ar
Ari

Забудьте про это..., наступили в говно - вытрите подошву и идите дальше своей дорогой, нечего об этом вспоминать и благодарить, не стоят они того, запомнили как урок и с улыбкой дальше

Алена Лаврова

Это не урок, это перезагрузка сознания, это скорее помощь

Ar
Ari

Не существует такого)) смотрите вперёд, в прошлом все без изменений

Алена Лаврова

Ладно

Юр
Юрий

Сразу видно девочку, которая ещё не умеет любить. Когда втюришься по-настоящему, тебе будет крышу сносить от осознания того, что любимый больше никогда не позвонит.

Алена Лаврова

Ого, вот это да, очень интересно пишите🤔

Юр
Юрий

Интересно потому, что в глубине души ты знаешь - всё это правда. Единственное что могу пожелать тебе - это прожить всю долгую жизнь так, как сложится, без попыток суицида, ибо это единственная возможность родиться в следующей жизни в более достойных условиях, чем сейчас, у более богатых и образованных родителей, в более цивилизованной стране.

Алена Лаврова

Это непросто, спасибо, постараюсь))

Юр
Юрий

Скажу лишь, что у меня самого была очень и очень непростая жизнь, долгий период депрессии. Жизнь в общежитии, где нет ничего своего, кроме того, что в комнате. Общая кухня, где жена готовила еду часто пристроившись на подоконнике, общий туалет на 25 комнат. Общий душ, куда надо занимать очередь.
Но если не сдаёшься, продолжаешь жить, несмотря ни на что, тебе даже ангелы-хранители начинают помогать. Ты обязательно это ощутишь. И если живёшь честно, однажды ощущаешь, как всё идёт к лучшему, а люди помогают в ситуациях, где ты даже и не рассчитывал на это. Удачи тебе.

Алена Лаврова

Спасибо большое за пожелания и вашу жизненную мудрость.

Св
Свят

У вас ещё много чего впереди !! Юная Леди. Жизнь прекрасна ,главное выбрать правильный путь . И хороших надёжных людей.

Карлсон

Девочка, ты ошиблась сайтом, тут одна пенсия сидит. Вряд ли пиздюк, который тебя кинул, здесь когда-либо появлялся.

Карлсон

Чувак, который кинул тебя и мать твою это батя твой? 🤔

Карлсон

Так к кому ж ты обращаешься вопросом своим? 🤔

Алена Лаврова

Не к вам

Карлсон

К бате своему? 🤔

Ол
Олег

детка... человек, кто покинул тебя - мудак... и перезагрузка тебе ещё предстоит...

Звездочет Дальнобой Торонто

не растраивайтесь поь этому случаю найдете более надежного и верного друга

Алена Лаврова

Но наверное, зато их можно в поле ремонтировать))

Звездочет Дальнобой Торонто

по разному бывает еще небыл в филаделфии

Алена Лаврова

Всё впереди

Алена Лаврова

Хорошо

Ях
Яхонтовая

В любых минусах нужно найти хоть один маленький плюс и радоваться ему))

Vadim Denisevich

Все что нас не убивает, учит!🤣✌️

Сергей Суманеев

Если к другому уходит невеста, кому повезло- ещё неизвестно!!!🥲🤣😅

Святослав Зонтов

Спасибо тебе за всё !!! Теперь Я точно знаю как выглядит Человек Г !!

Алена Лаврова

Рада, что послужила толчком для вас.

Святослав Зонтов

))))) Это просто комментарий ,ничего личного ))

Алена Лаврова

Я понимаю, у меня так бывает.

Алена Лаврова

Определенные мысли, не всегда связанные с вопросом))

Святослав Зонтов

Знаешь почему ? Романтики в вас много , мечты и полеты над облаками ))

Алена Лаврова

А если скажу, что ваши мечты, можно перенастроить на цели и достичь их))

Алена Лаврова

Во как

Виталий Вилисов

ну так трофей освоен, интерес пропал, на следующий вариант ушел)

Doctor Faust

Какой негодяйский негодяй, обидел, маленькую фефочку?

Алена Лаврова

Наверное лучше всего к маме, это справедливо))

Алена Лаврова

Спасибочки, удачного дня))

Алена Лаврова

Ну так предстоящего))

Doctor Faust

Ну хорошо, пусть будет так!

Алена Лаврова

Удачного дня с утра

Прохор Молчанский

Пережила, первую разлуку, ты уже сильная женщина.

Eduard Mielke

Сколько их ещё будет на твоём жизненном пути.😁

Алена Лаврова

Слишком много

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌🌹

Алена Лаврова

Да уж...

Eduard Mielke

😁

Алена Лаврова

ба

Ми
Мила

Не верю. Никто не любит, чтобы его покинули.

Алена Лаврова

Не всегда, есть такие манипулятора

Алена Лаврова

И как порой хорошо, если они покидают тебя сами

Юрий Ласковец

ага..

Алена Лаврова

угумсик

Ал
Александръ

Сварочный аппарат купите и вообще супер

Алена Лаврова

Где и какой надо брать?

Ал
Александръ

Инверторный берите.

Алена Лаврова

Бренд, состав?

Ал
Александръ

Кола и виски,бренд австрийский

Алена Лаврова

Мда?? 🤔

Ал
Александръ

Камода

Кот Василий

Это уже устарело и пишется это в "личку".

Алена Лаврова

ага

Кот Василий

Удалите "вопрос". 🙂

Алена Лаврова

нехотю))

Robert Stup

В 18 лет тебя уже покинули? Не рано ли?

Алена Лаврова

Нормально, в самый раз

Зиннур (Октябрьский)

Теперь судьба человека неизвестна.

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно, примерно вне зависимости, хочу ли я того, или не хочу, примерно, это любовь.

Алена Лаврова

То есть бессознательно))

Зиннур (Октябрьский)

Ассоциативно.

Алена Лаврова

понятно

Зиннур (Октябрьский)

Нет подобий.

Тимербулатов Рамис

Вы думаете он тут сидит и читает🙂

Алена Лаврова

Не знаю, но пусть повести немного, потом сниму. В крайнем случае, с шаманом якутским ответ передам

Дмитрий Каракозиди

Бывает потеряв, находишь больше.

Алена Лаврова

Можно