Алена Лаврова

Человек, который, покинул меня и не только меня, хочу сказать тебе спасибо за перезагрузку, мне очень она пришлась кстати.

Ответы
Ar
Ari

Забудьте про это..., наступили в говно - вытрите подошву и идите дальше своей дорогой, нечего об этом вспоминать и благодарить, не стоят они того, запомнили как урок и с улыбкой дальше

Алена Лаврова

Это не урок, это перезагрузка сознания, это скорее помощь

Ar
Ari

Не существует такого)) смотрите вперёд, в прошлом все без изменений

Алена Лаврова

Ладно

Юр
Юрий

Сразу видно девочку, которая ещё не умеет любить. Когда втюришься по-настоящему, тебе будет крышу сносить от осознания того, что любимый больше никогда не позвонит.

Алена Лаврова

Ого, вот это да, очень интересно пишите🤔

Юр
Юрий

Интересно потому, что в глубине души ты знаешь - всё это правда. Единственное что могу пожелать тебе - это прожить всю долгую жизнь так, как сложится, без попыток суицида, ибо это единственная возможность родиться в следующей жизни в более достойных условиях, чем сейчас, у более богатых и образованных родителей, в более цивилизованной стране.

Алена Лаврова

Это непросто, спасибо, постараюсь))

Юр
Юрий

Скажу лишь, что у меня самого была очень и очень непростая жизнь, долгий период депрессии. Жизнь в общежитии, где нет ничего своего, кроме того, что в комнате. Общая кухня, где жена готовила еду часто пристроившись на подоконнике, общий туалет на 25 комнат. Общий душ, куда надо занимать очередь.
Но если не сдаёшься, продолжаешь жить, несмотря ни на что, тебе даже ангелы-хранители начинают помогать. Ты обязательно это ощутишь. И если живёшь честно, однажды ощущаешь, как всё идёт к лучшему, а люди помогают в ситуациях, где ты даже и не рассчитывал на это. Удачи тебе.

Алена Лаврова

Спасибо большое за пожелания и вашу жизненную мудрость.

Св
Свят

У вас ещё много чего впереди !! Юная Леди. Жизнь прекрасна ,главное выбрать правильный путь . И хороших надёжных людей.

Карлсон

Девочка, ты ошиблась сайтом, тут одна пенсия сидит. Вряд ли пиздюк, который тебя кинул, здесь когда-либо появлялся.

Карлсон

Чувак, который кинул тебя и мать твою это батя твой? 🤔

Карлсон

Так к кому ж ты обращаешься вопросом своим? 🤔

Алена Лаврова

Не к вам

Карлсон

К бате своему? 🤔

Ол
Олег

детка... человек, кто покинул тебя - мудак... и перезагрузка тебе ещё предстоит...

Звездочет Дальнобой Торонто

не растраивайтесь поь этому случаю найдете более надежного и верного друга

Алена Лаврова

Но наверное, зато их можно в поле ремонтировать))

Звездочет Дальнобой Торонто

по разному бывает еще небыл в филаделфии

Алена Лаврова

Всё впереди

Звездочет Дальнобой Торонто

естествено

Алена Лаврова

Хорошо

Сергей Суманеев

Если к другому уходит невеста, кому повезло- ещё неизвестно!!!🥲🤣😅

Виталий Вилисов

ну так трофей освоен, интерес пропал, на следующий вариант ушел)

Doctor Faust

Какой негодяйский негодяй, обидел, маленькую фефочку?

Doctor Faust

Аленочка, вечер уже.

Алена Лаврова

Ну так предстоящего))

Doctor Faust

Ну хорошо, пусть будет так!

Алена Лаврова

Удачного дня с утра

Doctor Faust

Ок

Прохор Молчанский

Пережила, первую разлуку, ты уже сильная женщина.

Eduard Mielke

Сколько их ещё будет на твоём жизненном пути.😁

Алена Лаврова

Слишком много

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌🌹

Алена Лаврова

Да уж...

Eduard Mielke

😁

Алена Лаврова

ба

Мила

Не верю. Никто не любит, чтобы его покинули.

Алена Лаврова

Не всегда, есть такие манипулятора

Алена Лаврова

И как порой хорошо, если они покидают тебя сами

Юрий Ласковец

ага..

Алена Лаврова

угумсик

Тимербулатов Рамис

Вы думаете он тут сидит и читает🙂

Алена Лаврова

Не знаю, но пусть повести немного, потом сниму. В крайнем случае, с шаманом якутским ответ передам

* Александр *

Покинул, но попользовался... 🙂

Алена Лаврова

Я не в курсе, пользовался или нет

* Александр *

В отключке была? ))

Алена Лаврова

Раза три или четыре в жизни, первый раз, в школьные годы, старшая очень удачно попала в челюсть ( каюсь, сама виновата, пропустила удар, ( причина драки, нежелание с моей стороны отдать карманные деньги добровольно)) Ещё пару раз в стоматологическом кресле ( следствие не переносимости некоторых обезболивающих) , второй раз потеря сознания в следствии болевого шока ( препарат, обезболивающий не подействовал, студентка, аспирантка выдирала коренной зуб и не поверила мне, когда я кричала при этой манипуляции, в общем привязали к креслу и сказали быть хорошей девочкой)

* Александр *

Ну так...видно, что девочка хорошая.)))

Сергей Дж.

кто этот гад,что тебя обманул?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А он это читает прямо здесь ?

Алена Лаврова

Скорее всего, надеюсь, что он не хапнул откат

Евгения Владимировна

Думаете, он это прочитает?

Алена Лаврова

Я пока не знаю и не умею

Евгения Владимировна

Меньше доверяйте другим людям. Особенно, что касается энергий.

Алена Лаврова

Приму на вооружение, но как тогда быть?

Евгения Владимировна

Искать информацию самой. Если, действительно, это важно, обязательно найдёте. В такие моменты, она обычно сама находит человека, которому нужна.

Алена Лаврова

Спасибо

Ле
Леди

Обнуление очень полезно)

Алена Лаврова

Да, спасибо

Ле
Леди

😊

Алена Лаврова

Вы наверное, единстаенная, кто меня понимает))

Ле
Леди

Прошла недавно через подобное

Алена Лаврова

Да, это здорово))

Собеседник

Счастья вам в Новом Году

Bob Rob

Какие страсти в 17 лет)))