Marina Sadovaya

Человеку время от времени нужна перезагрузка мозга. А вы как перезагружаетесь?

Ответы
Леди Иск

Уезжаю в город своего детства. Там родители, моя комната, в которой всё по прежнему, там любимые с детства тропинки, места. Даже церковь с иконой, которая иногда зовёт и надо ехать.

Marina Sadovaya

А у меня сегодня день рождения

Леди Иск

Ай, львица)) Поздравляю))

В Лад

Хм, а говоря

В Лад

Говорят, что кошачьи не ходят стаями - врут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Впадаю. В депрессию на один день.. В этот день я грустный усталый и нечего нехочу делать. А на утро пинка ей под зад.. И вперёд..

Armen Avanesov

По разному, партию в шахматы, раньше еще стихи писал, сейчас что то забросил, тесты тоже хорошо помогают

Марина

Мне отлично помогает смена обстановки, а иногда даже занятость, как ни странно.

Владимир Ковалев

Если говорить обо мне, то в основном я догружаюсь, а не перегружаюсь.

Андрей Акбаров

Никак, до такого еще не дошел, живу себе и живу радуясь светлым дням

Владимир Забродин

меняю физическую работу на интеллектуальную -частушки сочиняю

Ценитель Прекрасного

Сном, наверное) А вообще-то не понимаю, зачем перезагружать.

На
Натощак

с женой беседую, она старый мозг выносит, а я новый загружаю

Ил
Иллюзия

Зачем мозг перезагружать? Работает без нареканий!))

Lliry Hess.

Умора. О вреде оргтехники...

Ил
Иллюзия

)))

Светлана Радуга

У меня это произошло внезапно. Так хорошо стало!

Marina Sadovaya

Везёт

Тимур )

Это точно, нужна встряска новые яркие эмоции

Му
Муля

Шашлычок, коньячок и перезагрузка позади))

Marina Sadovaya

За

Му
Муля

И главное вместе с близким))

Slavny

Посидеть с гитарой. Или на рыбалку сходить

Игорь

сначала удаляю старые ненужные файлы... 🍻

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По разному, но чаще с друзьями и алкоголем

Ирина Отставнова Кочнева

Не знала это. Живу долго без перегрвзки

Тимербулатов Рамис

А у многих ща перезагружать нечего😁

Максим Спиридонов

Здоровый сон ни кому ещё не помешал)

Елена Киселева

Занимаюсь сексом, отылекает на раз