Пани Малгожата

Маску ненавижу. Но есть один плюс, когда прихожу к директору за пи...ями, я строю рожи и показываю язык прямо в кабинете, глядя в глаза. А вы как ещё используете маску?

Ответы
Mr. John Doe

Маску не использую, а за люлями к шефу хожу с воображаемой банкой. В которую шефа мысленно сажаю и крышку закрываю. Он там скребётся когтями, надрывается - сос стороны потешно выглядит.)

Mr. John Doe

Зе грейт экспириенс, однако!😆

Николай Запевалов

Как, жена не узнала в честной компании, пронесло,что сам удивился, праздновал дальше...

Валерий Рудаков

я из без маски всю жизнь прикалываюсь над начальниками в голове со скорбным лицом))

Пани Малгожата

Это всегда)))

Константин

Значит не по назначению используешь? Правильно директор значит вызывает))

Константин

Не понимают? Жаль

Пани Малгожата

Не хотят

Константин

Их проблема

Пани Малгожата

Ну, да))

Марсианин

Как пропуск туда, куда без неё не пускают. Маска в кармане, апрельская...

Даниил Белевитин

Я когда с перегаром не снимаю. Получаю задания от начальника в маске)))

Ва
Валерий

сморкаюсь в неё😁потом директору незаметно подбрасываю в карман

Es. Vik.

Вернулись с мужем из магазина. Сняли маски. А муж то не мой!)))

Сергей Андреев

Я просто ее надеваю, но по лысине меня все равно узнают

Александр Жданов

хорошо, что сознаетесь за чем приходите к начальству!

Пани Малгожата

Кому от этого хорошо?

Александр Жданов

всем. Он- подчеркивает свой статус, Вы же свою не компетентность, а значит надо исправляться и расти.

Пани Малгожата

😁 ну, где-то близко. Просто у меня такая должность, что некомпетентный работать не сможет. Вот чуть чуть распиздяйства присутствует))))

Александр Жданов

увы, без него, как без пряников.

Ин
Индеец

Мне мои сотрудницы кричат, чтобы Я одел маску

Пани Малгожата

Тоже, небось, рожи строят

Пани Малгожата

Ого го)))

Пани Малгожата

И правда)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂А я без маски это делаю. Вот совпадение

Пани Малгожата

Я без маски, когда не видит, всегда это делала

Игорь Ерошенко

Примерно так же .. , и могу ходить небритым ..!

Влад Кацер

Носите маски господа , носите маски разные .

Bo
Bootlegger

Нет. Я не макака. Веду себя как человек.

Noname

Когда выписываю пи...дюли строю рожи...

Беатрис

скрываю второй подбородок😁😁😁

А. П.

👍 Надо же, и я то же самое делаю...

Евгений Медем

Счастливец - прямо к директору...

Пани Малгожата

Угу, замша я потому что

Don Без Pardon

По назначению, в операционной

Пани Малгожата

Благодарю) это авансы

Don Без Pardon

Нисколько в этом не сомневаюсь

Don Без Pardon

Благ

Пани Малгожата

Взаимно