J5
John 5

Пропадало ли у вас когда-нибудь желание жить?

Ответы
No_ Nyam

Жизнь - удивительна и прекрасна, но мы, озабоченные своими проблемишками, извращенные и на все озлобленные, не редко задумываемся, что все вокруг дерьмо и только Я прав. "Вот все бы были как Я" - и все бы было нормально? Знакомы с законами физики - что одноименные заряды отталкиваются? Это работает и с людьми. Сообщество, и вправду, деградирует, из поколения в поколение - и с этим ничего не поделаешь. Есть, конечно, люди, которые реально могли бы сделать что-то стоящее, правильное и бесценное в этой жизни во благо человечества, и они есть, но многих втаптывают ногами в грязь и те потухают.,

Елена Позднякова

Было желание покончить жизнь самоубийством, когда не было сил жить.....но.......я вспомнила о том, что у меня есть родители, брат, близкие родные и друзья, которые будут переживать, и что будет с ними, если меня не станет??что будет с мамой? я не хочу, чтобы они переживали и плакали....и я до сих пор живу.....мне намного легче, а над той ситуацией смеюсь уже)))Цените жизнь, она у нас одна!)))Вы сильный человек, знайте это)))

J5
John 5

спасибо! 🌹

Елена Позднякова

не за что)))

Светлана Маркова

Нет, и никому не советую поддаваться этому наваждению! Эти чувства не от Бога приходят, а от дьявола! Задумывались ли вы откуда к нам приходят внезапные мысли, совершить добро или зло? Из духовного мира! Вы читайте, изучайте Библию, начиная с Нового Завета, и молитесь Богу, и многое узнаете и поймете! А самоубийцы душе своей вредят, ведь это грех! Отгоняйте от себя дурные мысли, призывая Господа!

J5
John 5

спасибо за советы но у меня все нормально.вопрос не был призывом о помощи а просто хотелось узнать у многих ли людей такое было....а,и еще,ни все люди верят в бога-я в их числе.

Светлана Маркова

Рано или поздно, вы поймете, что Бог есть, и ждет когда, вы к Нему воззовете! Главное только, чтобы это не оказалось слишком поздно! Если у вас возникают подобные вопросы, значит вы пытаетесь понять, как все устроено в этом мире, ведь все взаимосвязано, но понять можно, если будете читать Слово Божье! Вам решать,что выбирать!

Натали Лысцева

такие желания возникают от безисходности,нужно вопреки всем и всему найти в себе силы и прогнать эту мысль из головы раз и навсегда,слишком высокую цену нужно заплатить смерти-жизнь,а жизнь нам никто не вернёт никогда,нужно в этой жизни порой если не видишь выхода,пускать всё на самотёк,не требовать ничего ни от кого ,и мы ничего никому не должны...

J5
John 5

спасибо за ответ

Натали Лысцева

не за что,живите счасливо и достойно

Михаил И

Живи так, что бы не было мучительно больно вспомнить, что потратил время зря. Не души в себе желание жить и любить, пусть эмоции и чувства тебя переполняют, открой душу, нет не всем, не надо, а для того чтоб она жила, жила каждый день. Радуйся жизни, она в твоих руках и как ты ее ощущаешь, такой она и будет, хорошей или плохой, но это твоя жизнь.

Ольга Микуленко

.... в редкие минуты грусти.... но не на долго.... А в целом - Умеете сделать комплимент уровня "Красивая у вас помада на рубашке" или "А вы платюшко под мышками специально намочили?" или "У вас прямо осиная талия... А грудь - липовая!" или "А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые"
Ну вобщем Вы меня поняли 🙂

Зинаида Войтович

были моменты, когда продолжение жизни теряло смысл. хорошо что время хоть немного сглаживает это чувство

Ольга Воскресенская

бывало...но сейчас все изменилось.узнала,что Бог обещает прекрасные условия создать на земле,вот теперь живу надеждой.моя вера основана на фактах и доказательствах,что это не просто слова.Вижу из сегоднешних событий на земле.,что Бог скоро вмешается и решит все проблемы людей.Читали когда нибудь Библию?

Muslim Muslimov

Горе нам! как же сильно обольшает нас эта мирская жизнь, она красива для глаз людских и то же время так каратка! Не жель к нам должна смерть явится чтоб мы признали её Творца! Мы забываем час наш близкий но забудет ли нас она! Не пора нам ухватиться за ветвь Аллаха, которая не сорвется никогда!!!

Ludmila Gimadeeva

Не совсем так, но ощущение бессмысленности возникает. В такие моменты занимаюсь любимыми делами, хобби, так и спасаюсь. Это проходит, уверяю Вас, ибо жизнь- это все же великое счастье и счастье познания в первую очередь. Как можно узнать самого себя, не столкнувшись со всем ее многообразием.

J5
John 5

спасибо за ответ!

Ludmila Gimadeeva

Желаю УДАЧИ !!! Все будет хорошо !!!

Роза Бужукова

Да, когда отчаяние заглушало все, желание и интерес , в этот момент я потеряла своих близких, маму и брата, но мне помогла вера в Аллаха. Жизнь дарующая нам богом не должна быть игрушкой в наших руках, нужно дорожить каждым днем жизни, любить жизнь. А вопрос который вы задали -это удел слабых!

Владимир Пшеничников

Боже упаси, мы созданы для того чтобы за такой короткий миг жизни создать что-то полезное и оставить на будущее потомкам, что-бы в истории государства отдельно взятый каждый гражданин с пользой мог поучаствовать,а желание не жить это боязнь трудностей проблем и нежелание сними бороться.

Елена

нет! и всегда ругаюсь с людьми на эту тему. если нет желания жить,значит потерян смысл жизни!?!? неужели у людей нет этого смыла?!?!ведь смысл жизни может быть разный: в детях,в собачке любимой,в родных, в здоровье,в работе в конце концов,просто желание жить.не допускайте таких мыслей!

J5
John 5

всего лишь вопрос...

Елена

если есть вопрос,значит приходила мысль,а это уже не гуд! удачи!

J5
John 5

если бы я спросил*быть ге.ем-это хорошо или плохо?*то вы бы подумал что я хочу им стать?

Елена

возможно... у моего мужа ни разу не возникал такой вопрос)))

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Наташа Плецер

Да, случилось однажды. Когда теряешь сразу много, а именно понимаешь то что уже никогда не вернешь....на какое то время рассудок отказывается понимать происходящее, человек слаб. Сильный возьмет себя в руки. Слабый пойдет дальше потому как не сможет справится..

Лариса Дзис

да было когда мужык бросил думала всё жизнь закончилась,а нет она только началась и ещё было когда бандюки квартиру забрали без кола,без двора кому нужна и ничего живу.и работа есть и жилье снимаю так что жить одна удовольствие.

Асель

молодец Вы 🌹

J5
John 5

поддерживаю!

Лариса Дзис

спасибо.

Артем Николаевич Акулевич

жизнь -это самое прекрасный дар творению, для меня бесконечное уважение и сострадание вызывает БОМЖ, который из последних сил тянется к жизни, чем те кто себя лишает этого дара порой очень трудного но не изменно драгоценного

Ася Горинь

Да. Но жила ради близких. Потом желание само появилось .... жить для себя. В жизни нужно стремиться к чему-то, учиться и совершенстоваться. Тогда желание жить никогда не пропадет. Потому что будет цель. Достиг одну , ищи новую ...

Nikola Kozhochinu

Почему одаренные люди рано уходят из жизни?Посадить дерево,родить сына их не устраивает!Прекрасный пример:А.С.Пушкин,он был в близких отношениях с Богом и постоянно разрывался между желанием служить Богу и своей похоти!

Юрий Сергеевич

Это не человеческое желание. Бесы подсказали. Им, чтобы употребить, нужно погубить. Их метод: изолировать и уничтожить. Если худо - помоги тому, кому хуже. Дурные мысли уйдут. Или идите в церковь - там голова проясняется.

Татьяна Радченко

Давно давно из за глупости, не взаимная любовь. Спасибо родным, думала о них в первую очередь, что им будет больно. Слава Богу живу детей воспитываю, Дай Бог здоровья родным и близким. И всем всем всем здоровья.

J5
John 5

Благодарю за ответ!Счастья и удачи!С Благовещением!

Татьяна Радченко

Спасибо. И Вас тоже с великим ну

Татьяна Радченко

Спасибо. И Вас тоже с великим ну

Татьяна Радченко

Спасибо. И Вас тоже с великим ну

Татьяна Радченко

Спасибо. И Вас тоже с великим ну

J5
John 5

Спасибо)

Татьяна Радченко

Ой что это. Вас тоже с великим праздником!.