Александр Алексадров

Весь мир говорит о геноциде русского народа! Весь мир уповает на возрождении России! Почему Израиль и Америка не согласны со всем миром?

Ответы · страница 3
Адмиралист Омин

они что,враги себе или друг другу?

Александр Алексадров

Америка - логово антихриста, в Иерусалиме хотят установить трон антихристу!

Befora

потому что там жидовство рулит

они просто не кричат об этом...

Александр Алексадров

ничего в этом не смыслю...

хочу! развивать мышление надо...

Александр Алексадров

БОГА и дьявола можно принять, как условности, разделившие мир на два лагеря, людей которые хотят работать и работают и тех кто ворует у людей, которые работают, так?

весь Мир ворует друг у друга!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Они не хотят усиления России

_2
_Михаил_ 25.регион._

а шакалы поступают по чести?

_2
_Михаил_ 25.регион._

если вы не возражаете,ответти на мой вопрос- вы религеозный человек,если да,то какой вы религии?

Александр Алексадров

Я православный язычник! Православный - значит славлю право наших предков, язычник, значит - стремлюсь понять язык природы! Храм для меня поляна под куполом неба!

_2
_Михаил_ 25.регион._

а по моему это называеться Ведизм?

_2
_Михаил_ 25.регион._

не чего, я тоже Ведической веры

Александр Алексадров

Как это называется, не имеет значения, имеют значения ценности, которыми мы пользуемся, так?

Алиса

Может просто не признаются?

Майя Петрова

Им не нужен русский народ

Прошлое

а к ним тогда кто поедет?

Вера Швецова

Это в их планы не входит

Larisa

Vy o chem? Kto govorit? Kto ypovaet???? :?

Иван Строев

Наши уже там-бояться.

Александр Алексадров

Иван Строев

В религию не лезу.Извените.

Александр Алексадров

Такое мнение слышал? http://gifakt.ru/tag/kopnoe-pravo/

*** Леночка Пеночка ***

потому что они зло

Александр Алексадров

Денис И Оксана Плесовские

сжечь и тех и тех

Александр Алексадров

Это новый разгул Люцифера!

Александр Алексадров

На планете Земля сегодня живут 6 миллиардов людей. 5 миллиардов народа хотят уничтожить, останется на Земле 1 миллиард, его и называют золотым миллиардом. Ты входишь в золотой миллиард?

Ромашка

а они должны? 🙂

Ромашка

по моему мнению, есть различие между тем как относится к оскорблению обычный обыватель и тот, кто представляет власть в стране

Александр Алексадров

Это информация о премьере России с которой он согласен или нет, так?

Ромашка

так, он же представляет власть в стране)

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, это нормально?

Ромашка

Саша,он же сам выбрал на кого работать...ему отвечать.

Пётр Чистяков

да ну их

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Илюся

не знаю

Илюся

нет

Александр Булюк

ХЗ!

Александр Булюк

Сильным мира сего виднее! Есть видеолекции полковника Петрова! Рекомендую!

Александр Алексадров