Анастасия Борисова

Мужские игрушки типа "World of tanks" это сублимация война или тупое задротство? Почему?

Ответы · страница 3
Тёмыч

симулятор войны, но судя по графике всё же тупое задротство))) ни разу не играл

Дмитрий Бодров

вряд ли это можно отнести к сублимации скорее это задержка развития личности

Дмитрий Гущин

это не только задротство,но и трата денег,почему?!потому что пользы никакой.

Artem Danielan

Я не сублимирую в "World of tanks", по этому не компетентен отвечать на этот вопрос

Alex Thunders

не играю и всем не особо советую. Тот же наркотик. 10 лет как не играю в игры )

Барон Цыганский

МУЖСКОЙ "ИГРУШКОЙ" В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА ...

Барон Цыганский

А ДЕБИЛЫ, ПУСКАЮЩИЕ ПАР ПЕРЕД МОНИТОРАМИ, НУЖДАЮТСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ ХОРОШЕГО ПСИХИАТРА...

Склифосовский

Я могу я и вас оскорбить с вашими женскими штучками,,, да буду умнее))))

Анастасия Борисова

Где Вы в вопросе увидели оскорбление ? А про женские штучки даже интересно)))

Андрей Титев

не могу сказать потому, что не играю,не играл и играть не собираюсь!!!

Андрей Титев

Ура меня похвалили!!!Спасибо!!!

Веткигну

читаю а сам в бою..это нормально если неотвлекает от сует семейных.

Михаил

Девочки играют в куклы, мальчики в войну и машинки... Всё постоянно)

Vadim Abyzov

Это какой-то бред. Как люди в это играют, а ещё деньги на это тратят.

Сергей Кушенашвили

нет это такое же увлечение как женский вещевой шопинг и косметика.

Александр Кузнецов

однозначно задротство , да ещё и в некоторых случаях потеря денег

Руслан Кулиев

от человека зависит...кто ставит женщину , а кто танки в приоритет

Андрей Николаев

скорее задротство,спасибо спрашивалке что оттуда меня вытащила

Анастасия Борисова

)))))А что спрашивалка лучше???)))

Андрей Николаев

не знаю,но за неделю в спрашивалке в танках в общем часа 2 был или нет.зашел сыграл 3-4 боя и обратно сюда

Анастасия Борисова

Какая разница, всё равно у компа. Я вот тоже . Зараза эта столько времени от жизни отнимает.

Андрей Николаев

разница есть и огромная.там столько нервов съедает,еще кучу оскорблений услышишь и со временем игра начинает просить денег

Андрей Николаев

до вложения у меня лично не дошло.но вся игра устроена так,чтобы человек вкладывал и по больше

Анастасия Борисова

Это бизнес + отупление народа. Две цели.

Андрей Николаев

то что бизнес начинаешь понимать когда доберешься до 7-8 уровня,но ты уже болен,а про отупления понимать начинаешь,когда она уже тебя не тянет,как сейчас меня

Антон Стефанов

Ну состоятельные мальчики постарше, могут и в паинтбол какой...

Се
Сергей

Кто сказал, что wot мужская игрушка... У меня и жена и дочь играют

Андрей Ломпасо

Тупейшее задротство, но зато по бабам не бегает и не наркоман)

Андрей Ломпасо

))) много нелепого в жизни. много людей сейчас взрослых сидит в онлайн играх... видать реальность настолько плоха....

Путь К Солнцу

Задротсво. К войне ближе страйкбол. И то если правила жёсткие.

Мухаммад Багиров

задротство в нормальные тяжёлые игры играете сказать какие ?

Мухаммад Багиров

The thing. Black mesa sourse.command and conguer.garrys mod.gta vice city.gta san andreas