Stormy

В случае ваше исчезновения, кто первым забьет тревогу?

Ответы
В9
Влад 999

Подводная лодка, в степях Украины.. уходит под воду и ей не помочь.. никто не приедет снимать нас со льдины.. и врядли мы сможем прожить эту ночь..

Stormy

😦

Вячеслав Подольский

Думаю... 🤔Да никому практически не нужен. Только матери. Я же маменькин сынок😐🤨

Stormy

бывает

Вячеслав Подольский

Конечно. А что плохо?

Stormy

Норм

Иехидна 🍄

Сестра, потом мама... А потом как смерчь, полетит от ближайших родственников до последней любовницы....

Галина

Думаю,никто не велика шишка ,только рады будут некоторые личности ,у которых проверку не прошла .

Ол
Олег

..выбьет дверь сосед мой , каратист Пендосик ..я ему когда то дверью, ногу в ласту превратил

Оксана Мельниченко

родные и близкие, армия родственников и легион бабушек с дедушками✌️😜

Иван Мошак

Как здорово!!!!

Raynor

И рад бы ответить, что кот. Но кота нет. По сему, ни кто, ни кто меня не хватится...

Stormy

Печально

Raynor

Главное, поменьше об этом думать. так, может, и найдётся кто)

Stormy

Или хотя бы завести котика)

Raynor

К сожалению, мне самому на жизнь едва хватает. а так, наверное, завел бы.

Олег Смирнов

-сменщик, которого я должен сменить на работе - однозначно! 😄😄😄

Stormy

😂😂😂

Олег Смирнов

вот и гадай, кому мы на самом деле дороже всех 😂

Евгений Во-Ин

сестра забила... и милая бывшая.. когда я в Индии пропал - вытащили :)))

Tr
Traveler

Зачем же её бить? В чём она виновата? Это же я исчез..а не она...🤔

Георгий Ламбоцкий

коллеги. остальные даже не заметят. и не по причине большой любви

Василий Про

Сначала пёс, потом кот, потом банк, ну и дальше по нарастающей.))

Грейсвандир

...никто... все предусмотрено так, чтобы никто не беспокоился)

Татьяна Михайловна

Мама моя оборвёт все телефоны ,пока не услышит мой голос😂

Ринад

Думаю, что навряд ли ...если вы о спрашке. А у вас кто забьет?

Юрий Дробот

Некому ,хотя,возможно мои друзья и будут бить в набат!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моего? Да ну, бросьте! Страна не заметит потери бойца....

Stormy

А родные и близкие?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не обсуждается.

Романа

В реале? Муж, когда обнаружит, что борщ закончился 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Месторождение борща казалось таким неисчерпаемым...

Романа

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мое отсутствие заметит спаниель. И поделится тревогой с моим приятелем, который у меня временно поселился по делам работы.

S A

Мой телефон. Он тупо начнет трезвонить без перерыва.

Дневной Заяц

Если исчезну с этого сайта или если в жизни исчезну?

Stormy

В жизни

Дневной Заяц

Моя жена.