Ва
Валерий

Болезни – пережиток старых энергий?

Ответы
Ан
Андрей

Болезни это неправильное поведение индивида - алкашка, неправильное питание, вредные привычки, не ЗОЖ в общем.

Виктор Соловьев

От неправильного образа жизни..Найдя причину-болезни уходят .

Ва
Валерий

да

Эл
Элис

Нет, это отсутствие ума при первых симптомах

Александр Захаров

Нет, это лечение от грехов прошлых жизней

Александр Захаров

Автоматическое очищение души через соизмеримые грехам страдания, или по другому - очищение. Например в тюрьме многие знают, за что они сидят, но часто это не лечит, а калечит человека. Поэтому Высшим Разумом был использован данный проект, скорее всего. Надо знать все причины, чтобы судить по существу.

Ва
Валерий

время сжато быстрая отработка кармы.родовая память убита.а надо знать каждому 7 колен предков и зания которые они передали.убивали взрослых а детей легко перевоспитать.с человеческого 666.на звериный путь.666.

Александр Захаров

Ты все знаешь, может тебе и стать Богом, объяви себя Им!

Ва
Валерий

Гы гы,не шути,до этого далеко как до шанхая раком,социум контролирует всех

Александр Захаров

Но ты же все знаешь?

Dima_1_Го

А как отличить старую энергию от новой?

Ва
Валерий

сам спрашиваю

Dima_1_Го

А где вы это взяли что это из за старых энергий?

Ирина

А я таблетки пью.☹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И злых микробов

Ол
Ольга*

Каким образом

Василиса Евгеневна

это как