Главный Мух

ребят, собрался копать колодец на даче - помогать некому - буду как сталкер кто какие дельные советы может дать до воды ориентировочно 10 метров, грунт каменистый имеются 2 известняковые плиты?

Ответы · страница 6
Виктор Шумилов

сделай скважину

Марина

Нами те рабочих

Главный Мух

уже одних нанял - переломанные все с того года в больнице до сих пор лежат

Главный Мух

не вы не поняли они после третьего дня пришли меня грабить........................ но они не знали что у меня лом в доме стоит.............................

Марина

Я поняла, что что то произошло

Главный Мух

хочешь сделать хорошо - сделай сам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мария

найми рабочих

Главный Мух

было так - до сих пор в больнице лежат

Larisa Graur

Очень опасно

Главный Мух

знаю но видирать не из чего

Главный Мух

зачем, ставишь кольца и начинаешь вннути подкапывать

Женщина Любимая🐠🐒

Бог в помощь

Ri
Rion

Бог в помощь

Ва
Валентина

Помочь 😂?

Главный Мух

уже поможете если что то посоветуете, а ехать и помогать копать - экономически не выгодно

Ва
Валентина

Ага

Алла Быкова

одумайся

Главный Мух

да я то понимаю что это опасное мероприятие но помогать просто некому, а с нанятием людей есть печальный опыт

Алла Быкова

вот и не берись за неохотное дело

Главный Мух

есть такое слова - надо

Елена Воронкова

Выкопал?

Главный Мух

нет , зимой копать буду

Поручик Ржевский

удачи!

Oleg Ы

взрыв

Си-4

Главный Мух

си 4 нервно еурит в сторонке по сравнению с ЭГДН

Главный Мух

почитайте что это за аббревиатура