Ма
Макс

Зачем вообще нужно противоречить женщине? Гораздо проще чуточку подождать, пока она сменит мнение! (Ж. Ануй)

Ответы
Карина Маевская

Согласна, даже из своего собственного опыта могу сказать, что женщина (девушка) после того как что-то скажет, решит (купить например) тысячу раз подумает и в конце концов решит, что это вовсе и не очень хорошая идея и переменит свое мнение:)

Nadezhda Krasutskaya

а чаще всего не взирая на мнение женщины, не дожидаясь её согласия, да и не спрашивая его, делают по-своему...

Антонина Сорокина

:)(:единственный недостаток:есть еще женщины,от которых"не дождаться" 😉

Ма
Макс

возможно...

Бо-Рест

Да,при этом в мягкой манере подтолкнуть её к правильному решению..

Vadim Lozkin

Согласен с Ануем..))) Главное,что б не надолго это затягивалось...)))

Жа
Жанна

Видать умный был этот Ануй... Противоречить не надо.. однозначно))

Габиден Алменбетов

с чего вы взяли что я кому-то противоречу какой-то женщине и т.д

Тамара Афанасьева

Да женщину можно убедить в чем любо, а вот мужчину вряд ли...)

Яна Любимая

Или настроение, которое способно менять даже наши принципы

Ҭɑлùя

А для этого надо не чуточку и мягко постараться...)

Ма
Макс

мягко?))))

Ҭɑлùя

не навязчиво...))

Ма
Макс

ну да...))))))

Ҭɑлùя

)))))

Андрей Чумак

верно, ты придерживаешься этого правила сам?

Уарабэй

только её нужно подтолкнуть на смену мнения.

Владимир Бирюков

Табуреточку не забудь - ноги затекут...........

Лендр Фреди

Достаточно согласиться и она поменяет...

Ма
Макс

зачем?

Лендр Фреди

чтоб было как надо.

Она может сменить свое мнение и о Вас.....

Ольга Фатеева

Правильно! Никогда не перечите женщине.

Лана Галкина

а как же и когда ей тогда капризничать?!

Мариука

и тактично подвинуть ее к смене мнения

Дмитрий Горошнев

Тем более, зачастую это бесполезно...

Вера Агеева

ну Ж.Ануй умным смотрю мужиком был)