Де
Дерсу

А может вовсе это не бес в ребро, может это мы просто так наверстываем упущенное?

Ответы
Надежда Наумова

У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Де
Дерсу

Правильно! В такие походы лучше ходить трезвым!

Ирина Саврас

СМОТРЯ ЧТО В РЕБРО Если Вы имели ввиду пословицу БЕС В РЕБРО А СЕДИНА В БОРОДУ то ее обычно применяют в щекотливых ситуациях Заранее прошу прощения но есть очень красивое высказывание- всех не перее....ь а на свою ж..у приключения найдешь. ВЫ ЗНАЕТЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ

Де
Дерсу

Да-да, именно в тот момент, когда седина в бороду, бес к некоторым и является уж...!

Наталья Романова

Нет. Это не наверстывание. В каждом возрасте есть своя красота. И в более зрелом, любовь бывает самой яркой. Потому никогда не нужно ее стесняться. Просто радуйтесь и наслаждайтесь )

Де
Дерсу

Достойный ответ! Хотя и суть явления не объяснят, но тем не менее...)))

Наталья Романова

Объяснять долго. Да и не люблю я теории на эту тему. Слов все равно не хватит объяснить это явление. Но одно скажу...в зрелом возрасте любовь на много прекрасней Удачи вам и большой любви )

Ок
Океана

Возможно... Я стала задумываться, что превосходная форма со временем начинает раздражать. Всю жизнь: умница, отличница, замечательная жена и т.п. Нужно срочно стать плохой!!!))))))

Де
Дерсу

Жён это не касается. Бес толкает именно начинающих седеть мужчин!)))

Ок
Океана

Вы имеете ввиду ''кризис среднего возраста''? Так я думаю, что он бывает не только у мужчин... со мной то что не так?)))

Де
Дерсу

Нуу.., про женщин тоже есть что-то, типа в 45, баба ягодка опять...Но это отдельный вопрос, беса это не интересует..)))

Светлана Антонова

таки всегда не при чём никто и ничто, окромя нас, любимых: Человека, говаривал один непопулярный Классик, формирует не среда и обстоятельства, а Его сопротивлением им...

Де
Дерсу

Что-то мудрёно как-то...)))

Галина Чаплинская Против Войны

наверное, чтобы упустить, надо пытаться ловить. В свое время ловили что-то другое. Так что наверстывать ничего и не приходится..система ценностей, видимо, меняется

Галина Чаплинская Против Войны

хорошо. Мужчине хочется, чтобы ему рожали детей. Но всегда ли он хочет потом их воспитывать?. Существует расхожая поговорка у женщин: мужчины приходят и уходят, а дети остаются и просят кушать...

Де
Дерсу

Речь вовсе не одетях, а о желании обладать женщиной, которая ещё может рожать детей! Может вы и не видите разницы, а мужская подкорка реагирует на это очень чутко!

Галина Чаплинская Против Войны

не буду спорить. я не мужчина.

Де
Дерсу

Не надо...

Слесарчук Нина

надо было до женитьбы нагуляться от всей души....чтобы потом не предавать женщину с которой прожили многие годы в радости и в горе.

Де
Дерсу

Отчасти и это может быть причиной тоже...)))

Слесарчук Нина

вывод - у мужчин- это в крови.

Де
Дерсу

Тоже вариант!

Elena Dutova

Взрослеем, стереотипы меняются , приходит понимание себя, как личности, своих желаний, своих поступков и ответственности за них)

Прокуратор Иудеи

интересный момент подсказал ваш вопрос... Видимо выражение бес в ребро пошло с тех пор когда из него создали вторую женщину

Де
Дерсу

Есть и такой момент. Типа бес напоминает как бы, откуда женщина взялась..))

Вя
Вячеславовна

Если уж у только выбранного американского президента 3 брака....то почему и другим мужчинам не идти по его стопам...

Лина

нечего было хлопать в своё время...целое поколение упустивших чего то...просто озабоченные старпёры это мерзко)))

Лина

никто не хочет думать о своих поступках...я как все и всё...

Де
Дерсу

Типа - не хуже других...))

Лина

да и меня это очень огорчает

Де
Дерсу

Что значит огорчение одного, на фоне вселенского пира разврата уж..))

Лина

для меня означает...

Роза Джаналиева

Если считать прожитые годы с супругой, растить детей, работать, то где же это упущенное время? ПРосто глупость!

Де
Дерсу

Всё это обязанности как бы,за ними некогда было другой раз любовью заниматься..))

Роза Джаналиева

Времени нет или желания? Это разные вещи

Де
Дерсу

А от усталости, другой раз и желания тоже..))

Лариса Ким

Всё правильно, любовь, ощущение, что ты кому-то сильно нужен,необходимы любому адекватному человеку всегда!!!

Де
Дерсу

Есть в этом что-то разумное уж...)))

St

Да, нелегко осознать, что жизнь проходит, а ты еще не все попробовал...) и скорее всего и не попробуешь)))

Ал
Александр

Именно. Что должно сделать - придётся делать. Это необходимый минимум, плата за пребывание в теле.

Надежда Генералова

Все сразу не схватишь,а хочется.Вот и догоняете упущенное.Молодцы.что скажешь.Свое не упустите.

Де
Дерсу

Не совсем так, но ответ неплохой...))

Надежда Генералова

Спасибо.😄😜💝

Александр Тихонов

Конечно! Жил, жил с дурой ради детей и вдруг одумался, когда дети отошли. У меня было точно так...

Александр Тихонов

Ну Узала!!! Вы просто интеллектуал! Психика - не игрушка и даже не спираль...

Де
Дерсу

Явление беса в ребро, тоже чисто психологическое как бы...

Александр Тихонов

Увы! Это частенько идет не от психики..

Де
Дерсу

Всё остальное - банальный блуд и бес там не при чём...))

Александр Тихонов

А душа? А неустроенность в ней? А любовь, если её нет? и т. д. и т. п.

Галина Лузина

М-да! Возможно и такое: Недолюбил в своё время , а сердце просит восстановления! Я этому верю!

Де
Дерсу

Ну, ещё не так давно, женщины у нас в России были бесплатные...))

Галина Лузина

Многие ценности утратили свою значимость и это не есть хорошо! Но....женщина не товар и не вещь, чтобы с ценником..

Де
Дерсу

Так это вы про деньги как бы начали...

Галина Лузина

Я только с ними определила срок с огромной разницей! Каждый человек должен прожить свою жизнь и прочувствовать свои чувства! Согласны?

Вячеслав Тобин

Я очень согпасен !!

Елена Сушко

Может быть и так. Не наверстываем а хотим хорошего,чего-то человеческого,кого к чему тянет.

Де
Дерсу

Дам сие не касается, вопрос чисто мужской!

Елена Сушко

Значит пишите сразу,что бы понятно было.

Де
Дерсу

Мадам! Седина в бороду, бес в ребро, понятия уж с детсва всем знакомые...

Инна Венедиктова

И правильно...раньше комплексы, социум...а сейчас по фиг:) сама такая...никогда так не гнала...

Де
Дерсу

А я не гоню. У меня нормальный вопрос...

Инна Венедиктова

Я имею ввиду свое поведение:) ничего личного