Де
Дерсу

А может вовсе это не бес в ребро, может это мы просто так наверстываем упущенное?

Ответы · страница 5
Лилия Назарко

Ага! Догоняете пропущенное! Палигамы вы наши! 🙃

Де
Дерсу

Обычным блудом и наши славные женщины не брезгуют. Но их бес в ребро не толкает, они просто так, на любительском уровне как бы...))

Лилия Назарко

Вас что-то мучает?! Конечно же мужчины встречаются с женщинами, как женщины с мужчинами. У всех на это свои причины. Кто одинок, кто в поиске, кому-то дома, простите, секса не хватает....Ну есть и блуд...это уже распущенность.

Де
Дерсу

Не пустостослвьте, мадам, у меня конкретный вопрос, про явление беса в ребро! Все остальное просто банальное блядство, в конце концов...

Лилия Назарко

Вы спросили, я ответила. Все остальное природа. У каждого своя. И каждый ею распоряжается по мере своей распущенности. Хотите называть б@дством, называйте. Я больше в диалоге не участвую. Задаете вопрос ни о чем. И отвергаете ответы. Это мое мнение.

Де
Дерсу

Я задал вопрос для всех и ото всех как бы. И вовсе не факт, что он именно меня мучает. Тем паче возраст прихода беса, я уже, слава Богу, благополучно пережил...)))

Галина Нуржанова (Майструк)

согласна.....упущенное надо наверстать обязательно....

Де
Дерсу

Ну таки стало быть приветствовать надо!

Галина Нуржанова (Майструк)

приветствую....дерзайте....

Лариса Быстрова

Отговорки в подобных случаях обычно не принимаются.

Де
Дерсу

Оно-то так, но себя-то, любимого, тоже надо как-то оправдать уж...)))

Лариса Быстрова

Самым тяжким бременем для человека считается чувство вины.А ПОСЕМУ,ЧТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО,ОБРАТНО НЕ ОТМОТАЕШЬ.Надо просто постараться как можно меньше боли доставлять близким.Поставите себе такую цель - станет самому легче жить.Непременно.Желаю удачи.

Татьяна Грищенко

Конечно, но бес то подталкивает под рёбрышко, Точно!!

Де
Дерсу

Ага. Напоминает, нечистый, из чего женщина сделана...!

Ирина Степная

Может чего недобрали и хочется, что то попробовать.

Де
Дерсу

И потом, от чего далековато? Мне никуда не надо как бы..)))

Ирина Степная

Я живу очень далеко в татарстане

Де
Дерсу

Слыхал... там ещё речка у вас есть, Волга кажется...)))

Ирина Степная

Есть и Волга и Кама. Я живу на Каме.

Де
Дерсу

Тоже слышал. Из пермского края течёт вроде..)))

Елена Огурцова

не надо былоо упускать,не пришлось бы наверстывать

Де
Дерсу

На редкость мудрый совет! И мозги напрягать не надо...

Елена Огурцова

а вы разве напрягаете мозги,по вашему вопросу я так поняла,что напрягаете то что пониже

Де
Дерсу

Я напрягаю в людях чувство здорового юмора, который с вашим ханжеством никак уж не совместим.

Елена Огурцова

у каждого свое мнение,я высказала свое.на такие темы я юмора не понимаю

Де
Дерсу

Конечно. Ачего не понимаю, то и облаю...!

Елена Огурцова

если вы так думаете,что ж ваше право

Вера Соломенникова

не угонишься-былое не простит,настигнет простатит

Де
Дерсу

Простатит наоборот от застоя в этом деле проявляется!

Вера Соломенникова

это не верное понятие,зависит от организма

Де
Дерсу

Я не хирург, чтобы такими мелочами заморачиваться!

Галина Мамаева

Поздно страдать по волосам, когда голову отрубили.

Галина Мамаева

Хорошо, когда лучше))))

Валерий Чикало

...А где же вы жизнь провели, что столько упустили?

Larisa. S

Скорее слабеющим возможностям стимулы ищите...)))

Де
Дерсу

Холодно. Причина вовсе не в этом!

Larisa. S

Ваша версия? ))

Де
Дерсу

Жена стареет, толстеет, а мужчина ещё полон сил..))

Larisa. S

У хорошего мужчины и женщина в хорошей форме.

Де
Дерсу

Не факт. Есть женщины, которые считают, что в первую брачную ночь осчастливили мужа на всю оставшуюся жизнь...))

Larisa. S

))))

Валентина Власова

Интересно всё же, а что же такое можно упустить?

Валентина Власова

Вот ведь какой настойчивый!Идите с Богом, навёрстывайте упущенное, только на месте Вашей супруги, дверь я бы Вам не открыла никогда!

Де
Дерсу

Так она уже давно и не открывает, потому как сама в неё боком еле проходит!)))

Валентина Власова

А , так вот почему бес к вам под рёбра полез?

Де
Дерсу

Воть! Вот это уже ближе к телу!)))

Де
Дерсу

Да-да. Вы весьма близки к правильному ответу!)))

Татьяна Звягинцева

скорее всего, осознавая, что жизнь-то проходит(

Де
Дерсу

Это делается спонтанно и часто неожиданно для самого толкнутого бесом...))

Vladimir Kober

Кто то теряет кто то находит-все индивидуально

Нейка

Да каждый наверстывает в меру своего развития)

Ленчик Ленушка Ленуська

Просто в душе мы молоды, все проще чем кажется!

Де
Дерсу

Конечно. Максимум месяц и моя популярность тут зашкалит! И вы, мадам, будете тихо гордиться ещё, что общались со мной одной из первых!)))

Ленчик Ленушка Ленуська

Да! Мания величия нв лицо!

Де
Дерсу

Таки тут детский сайт совершенно и народ совсем не пуганный...)))

Ленчик Ленушка Ленуська

И все же лохов нет, кроме тебя!

Де
Дерсу

Значит ты будешь второй, после меня!)))

Nikolai Garskov

Причем все и оголтело, а почему, не ваше дело?)))

Людмила Державина

а может это ярко выраженные эмоции...страсти...

Де
Дерсу

Это тоже имеется, но причину явления все равно не объясняет...))

Людмила Державина

вы можете пояснить...пожалуйста....

Де
Дерсу

Слишком быстро. Ещё и тысячи человек не высказались..))

Людмила Холодняк

невозможно сделать в 60 ,то,на что способен в 20

Де
Дерсу

Речь не о соревновании, типа, кто больше сможет...)))

Людмила Холодняк

я поняла вопрос,просто мне кажется,что это напрасная трата сил

Де
Дерсу

Это никого не останавливает. И вообще об этом никто не думает даже!

Людмила Холодняк

вот тут уж точно не без лукавого,раз даже задуматься нет желания

Де
Дерсу

На то он и лукавый уж, если смущает, то сразу по полной чтобы...!

Иг
Игорь

Почему наверстываем? Просто продолжаем жить!

Марина Артемьева

Ай-яй-яй... нельзя упускать ненаверстываемое!

Де
Дерсу

Жизнь слишком коротка, чтобы думать о спокойствии. Потом этого спокойствия будет целая вечность уж! А в чужую жену, этот коварный бес, ещё и ложку мёда кладёт!)))

Марина Артемьева

Ну да... А ложка дегтя потом инфарктом вылазит... И вот она - целая вечность! Раньше, чем ожидалось, но зато погулял!))

Де
Дерсу

Зато потом, когда уже уляжешься в уютный деревянный ящик на мягкие стружки, жалеть будет совершенно не о чем!)))

Марина Артемьева

Ну если только в расчете на деревянный ящик жизнь себе портить... Все нужно делать вовремя. И от души. Это мое мнение)

Де
Дерсу

На самом деле причина другая...