Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы как подарунок к юбилею вашему сцарю путлеру вид зсу🖼

Ответы
Наталья

Укры в конвульсиях 🤣. Ещё пятилетку буду этот мост мусолить. На свои электростанции внимание обратите.

Victor. By

да закройся ты уже, герой карманный, из под воротни вы гаразды...ладно бы реальный вояка бил себя в грудь

Ел
Елена

5 метров) а вам фейерверки с праздничного торта как, многодневные? Удаляй вопрос, не актуально

Android

А чего ты радуешься дятел хохлячий? Вам сейчас так ответят, охранение.....

Ел
Елена

Оооо, мой герой пришёл)

Android

Зато этот фашист смылся😜

Ел
Елена

Такие трусы, реально, ударение на У))

Maxim Zakharov

Браво, сначала писали, что его нет, теперь он есть, мы уничтожили. А что вы сделали хорошего?

Елена Гуржеева

жаль что поздно прочитала вы за него уже огребли и еще огребете свиньи поганые

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как прилеты в севастополь клсный фотки удар по черноморскому флоту акупантов

Ол
Ольга

Как вам ответка в виде бомбежки Киева, Харькова и других крупных городов?

Звездочет Дальнобой Торонто

ответка прилитела в ярославскую область поселок бурмакова военый арсенал вмф на воздух

Ол
Ольга

Вот скажите, это не вы и не мы лично начали. Что вы добиваетесь своими постами? Мы ничего уже изменить не сможем.

Звездочет Дальнобой Торонто

24 февраля 2022года в пять утра раша вторглась на тириторию украины

Ол
Ольга

Еще раз говорю. Вы с этим не туда пришли. Это были не мы и вторглись лично не к вам.

Звездочет Дальнобой Торонто

да напомню когда украина отказалась от ядерного воружения то гарантом выступили сша англия франция россия и в будапеште подписали договор о не нападения и уважать суверенетет и этот договор нарушила россия

Ол
Ольга

И я вам напоминаю. Этот сайт не для дипломатических предьяв.

Се
Сергей

а вот Зе до сих пор огорчается ... отдача замучила?

Clan

Эээ, для компа энергию велосипедом крутишь?)

Иван Поздняков

Путину похрен
у него домик в Геленджике

Владимир Должиков

вот ты на грубость нарываешься!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так это значит вы бомбите?

Звездочет Дальнобой Торонто

а что подарунок к юбилею путина вид зсу класный

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну во первых опоздали во вторых пойдете как соучастник. ну и в третьих наконец то вы признали что бомбите вы а то все оказывается мы сами по себе палим

Звездочет Дальнобой Торонто

а с акупантами только так приперся в украину без приглашения то пуля в лоб в пластиковый мешок и до раши

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да а что Донбасс бомбили там кого выживали

Rikishi Sam

ХОХЛЫ ГОБЛИНЫ И ПРИДУРКИ

Виктория)

А зачем вы злите народ?

Марта Ромо

Я тоже не понимаю, настраивают и тут тоже

Виктория)

Просто это даже не настроивают, просто злят

Марта Ромо

Тут много таких им никто не отвечает а их аж выворачивает наизнанку

Виктория)

Тогда тоже не буду

☀️ Леди Солнце ☀️

А вам темные ночи

Юрий Ласковец

лови Герани😜

Игорь Крайнов

Проiхалы

И ???

Наташа Орлова

👍