Алексей Горталов

В чём разница между Голландией и Нидерландами?

Ответы
Люся По

Мне Голландия больше нравится, там "растаманам" круче живётся 😉

Алексей Горталов

А ещё они оптику неплохую делали

Люся По

Ну ещё бы! Когда денег нет, хоть в оптику позырить в окна витрин квартала "красных фонарей")))

Алексей Горталов

А чего, у них денег нет?

Люся По

У малолеток откуда деньги? Вот и домечтались, придумывая гениальную оптику)))

Алексей Горталов

Мы у них телескоп закупали для станции "МИР"

Люся По

Лёш, я восхищена тем, чем ты занимаешься.Для меня подобная оптика служила тока для просмотра Луны и Сатурна, ну ещё за одноклассниками подглядывала, когда школу прогуливала, тока они были вниз головой))) Настраивать не умела.

Алексей Горталов

А приятно чувствовать себя таким матёрым человечищем. Глыба! Только под словом "МЫ"- Главкосмос. А я, с бригадой всего навсего монтировали данное голландское чудо на один из модулей космической станции. Гайки и болты - они и в Африке - метизы!

Наталья Неаронская

Нет разницы. Нидерланды-старая ГолландЯ

Алексей Горталов

Нет конечно

Лариса Крашенинникова

Одно и тоже

Алексей Горталов

Двойка. По географии

Алексей Горталов

Разница такая же как между Англией и Великобританией

Лариса Крашенинникова

А мне и тут разницы нет))) дурочка? Объясни....

Алексей Горталов

В состав Великобритании (Объединённого королевства) входят Англия, Шотландия и Уэльс. В составе Нидерландов - Голландия и Фландрия