Andreii Popov

Друзья,кто из вас интересуеца,занимаица_-.познание выших миров, астральными путишествиями, эзотерикой и.т.д.-рад буду знакомству)))

Ответы
Рифкат Файзулин

Не интересуйся и не занимайся этими делами иначе умрешь! Покайся и начни читать библию!

Andreii Popov

интересуйся, возрос тай и познавай.А ЖИВЕМ МЫ ВЕЧНО,ТЫ ДУША В СВОЕМ ТЕЛЕ , ОСОЗНАЕШЬ ПОЙМЕШ

Ната Шка

Не интересуюсь...мне бы себя познать

Таня Ежова

Нет, я слишком приземленна...