Андрей Вараксин

Ты патриот своей родины или тварь дрожащая ? то же самое что спросить :ты живёшь на своей земле или раб ?может ли земля быть своей?

Ответы
Людмила Никулина

Я патриот своей Родины. Да я живу на своей земле.Выкупи себе несколько соток( на сколько денег хватит) в собственность и эта земля будет твоя.

Андрей Вараксин

я не про бумажку -свидетельство о собственности ,а об отношении человека к земле

Людмила Никулина

В любом случае------я люблю свою землю.

**
****мария ****

нет не может она быть своей земля общая также как и небо и вода,а дальше делайте вывод сами кто я патриот или тварь дрожащая

Андрей Вараксин

первый вопрос в той части которая про тварь больше утверждение чем вопрос и применителен ко всем кто живёт там где родился так как патриот в первичном понимании это земляк ,соотечественник ,тварь -любое живое существо (позже это слово извратили)дрожать можно от холода или от страха от волнения ,а ответ ваш хорош

Аскет Петров

родина там где родился,где твой родной язык,где люди с таким-же менталитетом как твой,где в земле твои предки...я патриот

Людмила Иванова

Если спосить у земли,сколько у нее было хозяев,она наверное потеряла им счет!А мы рабы,хотя очень обидно!

Андрей Вараксин

рабы привычек,живём по привычке ,пора жить по совести

((((Лёлька Сергеевна))))))

я патриот я обожаю эту страну если бы не она не знаю что бы сейчас со мной было

Марина Баева

ох, ну и вопрос у Вас, я его даже не поняла, не для моего ума такие вопросы

Андрей Вараксин

перевожу :земляк ,соотечественник тебе страшно на своей земле быть рабом?а последний вопрос требует глубокого анализа

Михаил Вакс

пиздец! что за вопрос ебанутый? Ты сам что на него ответишь?

Андрей Вараксин

перевожу :земляк тебе страшно на своей земле быть рабом?а последний вопрос требует глубокого анализа

Елена Петрова

Я люблю свою Россию,и готова пасти рвать ради ее спасения

Лариса Арзамасцева

"Преступление и наказание" на философию сподвигло?

Андрей Вараксин

не читал ,но про тварь выражение слышал очень ёмкое

Лариса Арзамасцева

Выражение действительно емкое!

Александр Пузырев

какая земля-планета или та которую обрабатываешь

Александр Пузырев

ты спрашиваешь своей вот и подумай

Юджина .

если в голове Свобода-весь мир принадлежит тебе!

M5
Miss 565

честно не могу ответить пока на этот вопрос

Ирина Eльцова

Что - то много вопросов сразу... По очереди...

Наталия Сотникова

скажем так я люблю то место где я живу

Руслан Касымов

я потриот и казахстан моя земля)))

Лариса Аношкина

твоя земля там, где ты живёшь!!!

Михаил Протасов

О как Андрей у Вас все мудрено

так в чем вопрос конкретней

Андрей Вараксин

твоё понимание человек на земле кто он и где его место

если он родился в России, например. То он должен быть патриотом ( не новое значение, а старое) своей Родины. Должен ее защищать. Работать на ее благосостояние и улучшать демографию своей страны.

Андрей Вараксин

согласен,а если защищать и работать не могу и демографию уже улучшил

Елена Бугрова

а не слишком заумный вопрос

Галина Багрова

все вокруг колхозное, все вокруг мое...

Вера Деженкова

Пути наши неиспобедимы.

Андрей Вараксин

в том смысле ,что не от нас зависит куда мы идём ?что за слово неиспобедимы?