Фортнокс *****

для тех кто смотрел-вам понравился фильм Облачный Атлас?

Ответы
Алена Фастовец

меня друг просил посмотреть,я минут 15 смотрела и решила ,что скучно.жду подходящего момента,что бы посмотреть.а вам понравился?

Марсель Кидрасов

да. поначалу ничего не понятно, но потом по мере развития событий, когда все понимаешь, все становиться на свои места

Лена

да вот всё хочу посмотреть..читала отзывы ..людям понравилось

Дарья Сорокина

А для тех кто не смотрел?