Галина Татаринова

На улице +35. Пока гуляла с собакой, положила футболку в холодильник. Пришла, надела прохладную штучку и ушла по своим делам. 🙂 А как вы боретесь с жарой?

Ответы
Мариша Князева

встаю к вентилятору и начинаю брызгать на него из пульвелизатора - и все эти брызги летят на меня - весело и прохладно - красота - а на работе тоже брызгаемся - вы не представляете как это весело

Владимир Унижук

На улице + 12. Пока гулял с рыбкой-воблой, футболка грелась на нагревателе. Пришел. Пытался надеть, но тут зазвонил Ихтиандр. Пришлось привязять. Так и боремся. Одна страна - рецептура разная.))))

Валентина Дмитриева

У меня в квартире сплит система,в жару стараюсь из дома не выходить.а если выхожу,-на голову шляпка,затенёные очки и в сумочке бутылочка с водой.

Па
Павел

По секрету мысленно предстовляю слабый ветерок перед выходом только с положительными мыслями и природа отвечает мне

Николаи Шевцов

Галина! Футболку в холодильник положить как то не дагадался, Предпочитаю и стараюсь находится в тенечке.

Павел Чекурин

примерно таким же способом, только собаки нету, приходится одному гулить, пока футболка стынет

Рафик Салахетдинов

Засунул кроссовки в стиральную машину.поиграл в жмурки с котом и пошёл в них посвоим делам.

Гуманоид

При облёте Венеры ,вот это жара . А у Вас только небольшая температура приближённая к телу:)

Андрей Парыгин

с утра развожу сок в бутылочке кладу в холодильник и когда душно пью по немножко освежает

Люб Любавишна Любава

Вода для питья или квас стоит в холодильнике и обливаюсь прохладной водой периодически

Сергей Фёдоров

беру с собой запас воды в рюкзак или если есть колонка рядом то умываюсь холодной водой

Урфин Джюс

ну токо лед есть и холод водички пить и в тенечек -- а так как вы минигит схлопать можно

Зафар Шарифбаев

с жарой не борюсь- бесполезно...просто наслаждаюсь, запасаю на зиму ощущение тепла...

Sh
Sh1M1N

Утром - холодным душем, днем - кондиционером, вечером - морем, ночью вентилятором.

Леди В Пледе

а у меня температура по жизни выше 35 не поднимается,и крови мало--остужаюсь сама

Багира Маликова

а я как японцы принимаю горячую ванну и пью горячий чай и плюс сорок не проблема

Жолдасбек Камбаров

включаю кондиционер и лягу. И тебе тоже найдется место как хорошей подруге.

Алла Дудина

Просто стараюсь меньше нервничать и более плавно двигаться))))))))))))))))))))

Татьяна Соловьёва

А мы с собаками в обед просто в дом прячемся... У нас днём и +52 бывает))

Гаджимурад Салихилов

Я стараюсь привыкать к жаре, а остальные все методы временные меры.